вступила протокол, потом как назло ребенок заболел, да так, что в больничке лежали (отравление или рота вирус, не знаю)... у мужа завалы на работе, а мне на стимуляция, на УЗИ в клинику ездить.. вызывали родственников с дочей сидеть.
потом настал первый день Х, пунктировали 8 клеточек, после анестезии долго отходила, хотя обычно никаких проблем с этим нет, ничего не болело, но голова была как с лучших вечеринок времен моего студенчества)))
пока развиваются хорошо, но один уже остановился в развитии. Ре говорит, что это норма, но так страшно. Ну ладно, я ей доверяю. В пятницу перенос. Жду...