Войти
Юлечка Романова
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
10
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Кто летал в Ереван, какую авикомпанию выбрать?

Кто летал в Ереван в последнее время, какую авикомпанию выбрать? Цены не так сильно отличаются, так что хочется выбрать что покомфортнее. Посоветуйте пожалуйста, на чем лучше с ребенком?

Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Дочь хочет праздновать Новый год с друзьями

Хочется быть хорошей мамой. Дочери 11.5 лет. Друзей много, очень общительная девочка, очень умная, но уже подростковая противность и упрямство начинается.
И вот ее компания собирается у кого-то на даче (под присмотром родителей, но как я поняла, родители там будут в отдельном доме просто следить за порядком, а празднование сами по себе).

Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
низкий ХГЧ

перенос был 29.03, сегодня сдала ХГЧ - 99..

вроде почти, но.. знаю, что важна динамика - завтра или послезавтра еще раз сдам.. Но у Это что значит? у кого так было? потом вырос?

хочется верить в лучшее, но кроме ноющей груди ничего не чувствую((

...

Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
ИКСИ без МФ

Девочки, прочитала тут интересную инфу у одной ре в инстаграме (случайно наткнулась, кто это не знаю, но вроде зовут Мария).Она недавно была на конференции репродуктологов, и пишет, что новые исследования показывают, что ИКСИ без МФ (типа для подстраховк...

Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
сумасшедший март. ((

вступила протокол, потом как назло ребенок заболел, да так, что в больничке лежали (отравление или рота вирус, не знаю)... у мужа завалы на работе, а мне на стимуляция, на УЗИ в клинику ездить.. вызывали родственников с дочей сидеть.

потом настал первый д...

2
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
начинаю ЭКО-путь...

всем привет!

полтора года назад поставили с мужем цель - забеременеть! взялись за дело серьезно, пошли к врачу, сдали анализы, узи-пузи, муж даже СГ сдал (плохо все). В общем... за дело взялись и.... бросили.по ряду причин. Сначала у мужа в автоаварии сер...

9
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Я поставила себе цель!

Блин, в общем, как и предчувствовала (( АМГ 1,87, ФСГ 11,5. По УЗИ овариальный резерв снижен, как сказала врач это может быть первопричиной не наступления моей заветной беременности(( У мужа тоже еще фигня какая-то

3
Лика
14 лет 11 месяцев
Иван
6 лет 5 месяцев
Планирую
с 01.03.2015