Только смогла свободно засесть за компьютер. По этой причине задерживаюсь с поздравлением.
Всех-всех мам поздравляю с этим праздником! Быть мамой не просто, поэтому, думаю, этот день вполне заслуженный для внимания. Хотя очень хочу верить, что мамам дарят внимание и заботу не только по праздникам.
Пусть ваши детки радуют вас крепким здоровьем, своими забавными фразами, успехами, поведением. Папы этих деток пусть про вас не забывают, дарят ласку, внимание, заботу и дают возможность расслабиться. Пусть настроение будет легким, веселым и добрым. В общем, с праздником!