Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

С новым годом!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

салфетка очень красивая! я бы еще на эти елочки пайеток нашила,люблю блестяшки,но и так просто шикарно

0
02.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как вариант предлагались бусинки, вроде елочные игрушки. Но пока я разобралась, уже не до них было. Старалась с таким вариантом уложиться. Схему прям под Новый год нашла и загорелась. Мне бы ее чуточку пораньше найти :)

0
08.01.2014
С днем матери! С днем вязания!

Похожие записи