Начну свою последнюю в этом году запись с похвалюшек. Я доделала-таки свою салфеточку к Новому году. Увидела ее на Пинтересте, загорелась. Скачала себе описание на английском. Но в какой-то момент просто застопорилась, описание, на мой взгляд, не очень удачным было. Что-то большое количество обрывов нити предполагалось. Даже расстроилась. Специально ездила за нитками, настраивалась и вот тебе облом! Но умудрилась найти описание на русском языке (смотреть тут) , и оно было куда лучше написано. Сильно не вчитывалась, так как сразу ухватила суть и взялась за дело. В общем, вот она, моя красавица. На самом деле, я не очень люблю салфетки, но тут были замечательные елки!
Собственно говоря, к чему я все это? Дорогие мамы, знакомые мне и незнакомые, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Пусть год будет легким во всех отношениях. Чтобы детки были здоровы. Чтобы идеи переполняли и легко исполнялись. Пусть родственники не огорчают, а поддерживают и помогают. Самое главное, чтобы не было ощущения загнанной лошадки.
С Новым годом!