Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Еще открытка!

Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Мне из Италии 3 месяца шло, а подругам в мой же район 2 недели))
А вот из города за 400 км(Россия) пришла через месяц, и в таком виде, как будто сама шла пешком

0
28.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, почта - дело мудреное :)

0
28.01.2014
Тройное "Ура!" Привет из Берлина

Похожие записи