На этот раз из Дании от мамы двух мальчишек. Супер!
А еще диву даюсь. Одна из моих открыток уже давно достигла Тайваня. А вот до Финляндии никак не дойдет. Хотя отправляла их одновременно.

На этот раз из Дании от мамы двух мальчишек. Супер!
А еще диву даюсь. Одна из моих открыток уже давно достигла Тайваня. А вот до Финляндии никак не дойдет. Хотя отправляла их одновременно.

Мне из Италии 3 месяца шло, а подругам в мой же район 2 недели))
А вот из города за 400 км(Россия) пришла через месяц, и в таком виде, как будто сама шла пешком 