Сегодня у нас было первое занятие в студии "Грамотейка". Учат буковки, цифры, идет адаптация к школе. Сынишке все понравилось: преподаватель, само занятие, кабинет. На занятия ходит прям как взрослый, с папочкой, в которой лежат рабочие тетради и карандаши. Преподаватель сказала, что нам можно даже в группу постарше, т.к. Глебка уже умеет читать. Но пока будет в этой группе, чтобы как-то привыкнуть. В общем, все довольны.
В октябре должны начаться занятия по капоэйре.