привет я новенькая.официально вступлю к вам после узи.у меня 5 неделя акушерская.и мучает давление высокое, что можно попить? к г ешо не ходила.кинула в эту категорию не знаю куда правельно.извенюсь
привет я новенькая.официально вступлю к вам после узи.у меня 5 неделя акушерская.и мучает давление высокое, что можно попить? к г ешо не ходила.кинула в эту категорию не знаю куда правельно.извенюсь