11 лет

1 и 5: первые выученные буквы и заложенный нос

Ой, ну выключает это еще пол беды, у меня выковыривают кнопки из ноута, причем видимо это действительно наследственное)))) что старший что младший, одна беда) Поэтому тут нужно что бы все были заняты делом, тогда можно посидеть за ноутом и сохранить оставшиеся кнопки))) А вообще детки они все понимают, только почему то любят делать все на зло))) внимания требуют. По поводу аденоидов, ну не сказала я бы что это наследственное, у нас ни у кого не было, а у старшего были( удалили, но в принципе страшного нет ничего. По поводу храпа я вас понимаю, у нас когда были аденоиды храпел и муж и сын на ровне( вот это нечто) А что касается аллергического ринита, то тут конечно к врачу надо, у нас тоже есть такая беда( Дома есть и увлажнитель с очистителем, дышать реально легче, спрей Аква Марис Сенс, аллерголог назначала, ну и моющий пылесос и пароочиститель мои верные помощники( драю, мою отпариваю все каждый день, лишь бы только дышалось хорошо и не было проявлений аллергического ринита.
21.11.2014
кнопки выковыривать — пол беды, лишь бы не ели их)) Аква Марис — отличная штука, у нас, правда, его на перерегистрацию отправили. поищу заменители.сейчас действительно сухо, наш гигрометр показывает 35-30%, увлажнитель еле справляется. будем дожидаться конца отопительного сезона)а вы с аденоидами эндоскопию делали? без анестезии? деть терпимо отреагировал?
21.11.2014
Ахаха) тут главное вовремя вытащить их со рта)))) У нас увлажнитель старый тоже не справлялся, купили другой, по мощней и дело пошло) Эндоскопию не делали, у нас их и без нее было видно + все симптомы были на лицо, поэтому не было смысла и делать, когда удалили врач сказал что была 3 стадия, но мы с ними долго мучились, поэтому вообще не жалею, что удалили.
23.11.2014
У нас буквы так и не выучила,хоть и дрессирую с года(((Повторяет,но показывать не хочет.Лера умничка)))Пеппа,Шон,Бен и Холли,Каю,Лунтик,Фиксики-все наши друзья,телек смотрит(да,я плохая мать).Только так могу что-то сделать.К компу меня тоже ревнует,стараюсь при ней не сидеть..Ох,растут наши девушки))))
21.11.2014
мы, видимо, одни и те же каналы смотрим)) сегодня тоже к фиксикам в обед прилипла, а лунтик случается на завтрак) я телек, наверное, из эгоизма не включаю — слушаем мои любимые онлайн-радио, мне так самой веселее на кухне копошится.растут — это точно. я иногда себя глупым тюленем чувствую)) она что-то просит (букву повторяет), а я понять не могу — предлагаю по очереди то, се. на четвертый раз деть начинает рыдать от непонимания) пусть уже заговорят быстрее)
21.11.2014
Сперва смотрели по каналу,а потом закачали.Теперь в неограниченном доступе)
21.11.2014
сдаю свою гипножабу) летом на даче жили — чтобы поужинать усаживала смотреть вот это (Tiny Love) не знаю, какой там 25 кадр, но ребенок прилипает)засмотрено до дыр, я сама наизусть песенки знаю))
21.11.2014
Мы тоже смотрели)))Сейчас надоело)И реклама уже отпала
21.11.2014
1 и 4. говорилки, новости и прочее 1,5 года (завтра). не верится)