Всем привет еще раз!!!! Вот лажу по блогам- смотрю всех тошнит :)))) У меня тоже как-то голова по утрам кругом и чуток тошнит, но только до обеда. За всю беременнность раза два унитаз обнимала :)))
а так ем и толстею :)))) странно? или это норма? или меня в конце ждет большой привееет :))))))))
Странный токсикоз :)))
ну токсикоз до 12 недель норма))) а если нету,то еще лучше
0
06.06.2013
Ответить