Все кончилось терпение......... Пошла на фитнес
раньше каждый день в зал гоняла по 2 часа, а тут уже месяц почти ничего не делаю....итог- стресс, жир, и сонливость..... Сегодня пойду на первое
радая, буду аккуратно своим темпом заниматься.... По утрам конечно втихоря от мужа (уж больно ему это не нравиться) делала зарядку , но это не то 
а еще абонимент в бассейн купила :)))) а кто чем занимается, что б не скучать ????????