Войти

10 месяцев))

Какие вы замечательные!!! Закусала бы зацеловала! Растите здоровенькие! Обожаю пупусов таких! 

0
22.09.2013

Спасибо большущее))) даже жалко немножко, что этот пупсовый возраст потихоньку завершается)


0
23.09.2013

 очень-очень жалко. нам вот 5го годик

с одной стороны - хорошо, что растут, такие интересные становятся. а с другой - ну почему так быстро?...

0
23.09.2013
да, я вот не понимаю, когда некоторые еще и говорят "быстрей бы".. куда еще быстрей?
0
23.09.2013

это точно

0
24.09.2013
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

ой-ой, нельзя тут говорить про отлучение груди, если ребенок младше 3х лет - заклюют помешанные фанатички!)

копия Серегина!

0
21.09.2013

действительно)) что-то я неосторожно так))


не говори! но уши мои))) 


0
23.09.2013
Announstasia
Ева, 17 летАнфиса, 13 лет 3 месяца Бангкок

Красавчик! Растите здоровенькими и умненькими!

0
22.09.2013

Спасибо!! Будем стараться!!


0
23.09.2013

Какие вы замечательные!!! Закусала бы зацеловала! Растите здоровенькие! Обожаю пупусов таких! 

0
22.09.2013
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Фото отпад)), растите  здоровенькими)). 

0
22.09.2013

Спасибо большое)))


0
23.09.2013
Ура! Нам 9 месяцев!! 11 месяцев!

Похожие записи