Войти

Ура! Нам 9 месяцев!!

поздравляю вас! super_smilies086.gif

здоровья! счастья!

0
23.08.2013
Спасибо)))

0
23.08.2013
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Такие вы хорошенькие)). И я все жду, когда будем играть в ладушки с доченькой)), хлопать в ладоши))

0
22.08.2013

Спасибо)) ничего, время так быстро бежит, не успеете оглянуться))



0
23.08.2013
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Поздравляем ) Лучшая игрушка - это мамины вещи, в частности - сумка, срабатывает безотказно!

0
22.08.2013

Спасибо! это точно)) он еще за моими тапками без конца гоняется) 



0
23.08.2013
Announstasia
Ева, 17 летАнфиса, 13 лет 3 месяца Бангкок

Какой умничек!! Поздравляем ! Растите большие и здоровые! :)

0
23.08.2013

Спасибо большое)) 



0
23.08.2013

Сладенький)тьфу-тьфу-тьфу на вас)

0
23.08.2013

ага, очень сладкий))



0
23.08.2013
Давно я ничего не писала... 10 месяцев))

Похожие записи