Медовик, сметанный крем, 1,5 кг.

Моя первая машина (если не считать Маквина). Поэтому отношу ее в категорию "Проба пера".
Попыталсь изобразить ВАЗ 2110 :-)
Медовик, сметанный крем, 1,5 кг.

Моя первая машина (если не считать Маквина). Поэтому отношу ее в категорию "Проба пера".
Попыталсь изобразить ВАЗ 2110 :-)