Я люблю делать кучу Мишиных фоток. Но проблема в том, что пока что он не ползает/ходит/стоит/сидит, поэтому все фотографии довольно однотипные. И смотреть их интересно только мне))) К тому же, на фоне одних и тех же простыней, на которых он играет днем. Поэтому я иногда специально меняю Мише "фон" и "образ". Кто занимается той же ерундой? Или у кого есть идеи для следующей "фотосессии"? 










Человек довольно-таки творчески подошел, думаю делал все в фотошопе))














