Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Идеи для фото грудничков

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

мы так делали. простенько но  мне нравится.

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

короче просто простыни меняли)

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
))))
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Во. У Натальи посмотрите)) у нее потрясающие детские фотки, да ведь?)
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Да ведь)))) Очень люблю фоткать ее, у нас кол-во фоток больше 7000. Млять, когда б проредить все это)))) А то нащелкаю 20 кадров, лучший в инет п остальное хранится непонять зачем
0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня таже проблема =). Даже специально купила дополнительный переносной жесткий диск! Фотографии у Вас действительно обалденные )

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Спасибо! :)
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Майя просто очаровательна, глазки огромные =)

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

пасиба. ракурс тож много значит)) эксперементируйте)

конечно у нас деревня стайл, но для домашней памяти пойдет)

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

вот идеи, сама так ещё не пробовала, но хочу попробовать.

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Интересненько! Нужно будет Мишутку на белой простыне пофоткать, а потом в Paint поколдовать... хотя не думаю, что смогу повторить такое хотя бы на троечку  Человек довольно-таки творчески подошел, думаю делал все в фотошопе))

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

мне тоже кажется фотошоп, хотя с пэйнт хорошая идея!

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

пробовала=)

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Прелесть какая! Это в Paint? Костюм суперский.

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

спасибо)) Да в пэинте и мышкой рисовать не просто)))

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год)

такая милашка))))

0
26.04.2013
Мама двоих (22 года, 10 лет) Видное

Подскажите,что за программа, в которой дорисовывали?

0
12.11.2016
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Добавлю и я свои "пять копеек"

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Фотографии выглядят как из журнала! Работа фотографа и отличного фотоаппарата?  Шляпа вообще мировая, хочу такую же)))

0
25.04.2013
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Спасибо Ольга. У меня муж детский фотограф :)

Я передам ему ваши слова :)

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Это студийные?
0
25.04.2013
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

нет. Снято дома

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год)

я помню как то видела отличную подборку фотографий под названием "Когда я вырасту" нашла несколько фотографий по этой ссылке http://relax.ru/post/37790/
забавные малыши, ваша первая фотография как раз тоже вписывается в тему, малыш на летчика похож ))))


Ну и конечно же  фотографии из серии "сны маленькой милы" никого не оставляют равнодушными http://stranadecora.ru/publ/idei_fix/home/mila2/6-1-0-18

вот несколько моих любимых

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот это я понимаю, работа фотографа! Мне с Мишей до этого как до луны, но будем стремиться =). Все усложняет тот факт, что специально что-то покупать не хочу. А всякой ерунды дома нет, переехала от родителей к мужу 1,5 года назад, все "нужное" осталось у родителей)))) Но со сноубордом своим сфоткаю обязательно, когда на четвереньки Миша встанет!

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

мы тоже чуть-чуть эксперементируем)))

 

 

 

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

С книжкой - супер вышло! Словно сам читает, деловой =)

А к последней фотографии так и просится комментарий: "Сижу за решеткой в темнице сырой... "

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

спасибо)) идея последний фотки папина)) ну что мужчинам еще в голову может прийти?))

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
А по мне так все фото разные получаются. Просто надо менять ракурсы и ловить эмоции малыша - они такие забавные!!!
0
25.04.2013
Симферополь

Сколько идей,блин,а мы уже упустили момент....Теперь ищу идейки для других деток,вот могу поделиться,что посохраняла за все время,я слайдшоу из них сделала https://www.youtube.com/watch?v=XJjybyVTjDw , и малышей постарше https://www.youtube.com/watch?v=VZAA1sDtdkI

0
24.05.2016
Незнание болезни не освобождает от ответственности! Целлофановые прогулки ?!

Похожие записи