Девочки,кому нужны таблеточки утрожестана?осталось 5 штучек срок годности до 11.2016,меняю на киндер) или пару фруктовых пюрешек) Екатеринбург.
Девочки, не кидайте тапками, просто хочу услышать у кого как,т.к. вокруг беременных нет, не знаю у кого как протекает. У меня было 2 неудачны беременности,поэтому теперь дико боюсь всего (ну это можно понять после того,сколько я пережила уже). Сегодня почти пропала тошнота и я очень бодра,чувствую себя как-то странно хорошо и никаких симптомов,ни сонливости моей,ни чего. Все дни я "ярко наслаждалась всеми прелестями Б"))))а теперь даже страшно, дико боюсь ЗБ, т.к. пережила уже одну. Девчат,все же нормально?Бывают разные состояния?у кого-то было что переставало резко тошнить и чувствовали себя отлично??
PS неделю назад была на узи, все ок было, если честно теперь хоть каждую неделю готова бегать, лишь бы знать что все хорошо))))))
Сдаю хгч в динамике..
3ДЗ - 906
5ДЗ - 3006
8ДЗ - 11 307 ( сдавала в др. лабе, но такой же аппарат у них)
11 ДЗ - 19 905 Почему так мало вырос??
Или бывает такое, потом догонит???Девочки я с ума схожу, у кого было подобное???Что скажете?
Вчера вечером полосочка стала чуть ярче контрольной, утром еще ярче))Просто радует меня эта картина-настроение с утра хорошее))На память размещу пост,вдруг этот будет та самая О)))которая через 9 месяцев родится)) 
Девчата, вчера забавлялись с мужем))Ему выписали уколы хгч для стимуляции, вот решили поприкалываться вчера ну за одним проверить нормальные ли уколы)) И вот через минуту наш БЕРЕМЕННЫЙ тест)))

Девочки, кто поддерживал меня в последние дни с моим непонятным хгч СПАСИБО ВАМ..но..история продолжается, тем кому интересно вкратце:
3 дня назад мой хгч показал 6,68..)))
пересдала через день - < 1 (это было вчера в предполагаемый день М, при чем утром эвик показал намек))) Жутко расстроилась результату..
сегодня получается 2 ДЗ..М так и нет, для интереса сделала эвик утром, а там более видная полосочка, даже приглядываться не нужно,слабая конечно, но явная.
На фото не видно получается (( не могу ракурс поймать, вот попробовала чуть затемнить. 
Ну вот и дождалась сегодняшнего утра))) Сейчас поеду сдавать хгч , смотреть динамику, позавчера он был 6,68..это очень мало, но есть надежда на чудо всегда..вдруг он только начал расти, ведь день М еще только сегодня по графику, а судя по прошлому циклу вообще через 4 дня..Ох девочки пожелайте мне удачи...
Если опять будет непонятный результат я не знаю как это переживу, это 3я беременность, ну должна же настать уже когда-то нормальная,здоровая и закончится нормальными родами, а не больницами!!! Я скоро с ума сойду..
PS Ну и девочки знаменитый "упоротый лис" в теме зачатие)))))

Ну вот и все,конец истории, результат менее 1...

Здесь время от времени выкладывают свои знаки о Б)Всегда с удовольствием смотрела посты, но мне ничего подобного не попадалось никогда((..ну кроме гаданий на киндерах (но это было когда уже была беременна) А вот так, чтобы в момент планирования..
и вчера из огромного количества я без задней мысли взяла всего 1 перчик на салатик...и он оказался беременным, прямо с эмбриончиком))))) 