Войти
Марина Счастливая
95 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 25.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
29
друзей
3
подписчика
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Утрожестан 5 таблеток

Девочки,кому нужны таблеточки утрожестана?осталось 5 штучек срок годности до 11.2016,меняю на киндер) или пару фруктовых пюрешек) Екатеринбург.

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Девчат,подскажите
У меня пара вопросов по первому скринингу:
1. Если матка кзади, то на сроке 12 недель как делают узи вагинально или по животу смотрят уже???
2. И девочки кто из Екатеринбурга может знаете на Флотской,52 мужа пускают на узи или нет (не платно, по направлению с А.Валека 12)??
Заранее спасибо,очень жду ответы))
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Изменение состояния-ну и как обычно страхи))

Девочки, не кидайте тапками, просто хочу услышать у кого как,т.к. вокруг беременных нет, не знаю у кого как протекает. У меня было 2 неудачны беременности,поэтому теперь дико боюсь всего (ну это можно понять после того,сколько я пережила уже). Сегодня почти пропала тошнота и я очень бодра,чувствую себя как-то странно хорошо и никаких симптомов,ни сонливости моей,ни чего. Все дни я "ярко наслаждалась всеми прелестями Б"))))а теперь даже страшно, дико боюсь ЗБ, т.к. пережила уже одну. Девчат,все же нормально?Бывают разные состояния?у кого-то было что переставало резко тошнить и чувствовали себя отлично??

PS неделю назад была на узи, все ок было, если честно теперь хоть каждую неделю готова бегать, лишь бы знать что все хорошо))))))

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Девочки,ПАНИКА..или не стоит?

Сдаю хгч в динамике..

3ДЗ - 906

5ДЗ - 3006

8ДЗ - 11 307 ( сдавала в др. лабе, но такой же аппарат у них)

11 ДЗ - 19 905 Почему так мало вырос??

Или бывает такое, потом догонит???Девочки я с ума схожу, у кого было подобное???Что скажете?

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
утренний тест радует глаз)

Вчера вечером полосочка стала чуть ярче контрольной, утром еще ярче))Просто радует меня эта картина-настроение с утра хорошее))На память размещу пост,вдруг этот будет та самая О)))которая через 9 месяцев родится))

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Тест МУЖА мне на удачу в этом цикле)АХАХАХА

Девчата, вчера забавлялись с мужем))Ему выписали уколы хгч для стимуляции, вот решили поприкалываться вчера  ну за одним проверить нормальные ли уколы)) И вот через минуту наш БЕРЕМЕННЫЙ тест)))

Тест мужа мне на удачу в этом цикле)АХАХАХА

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Сумасшествие продолжается...ЧТО ДУМАТЬ?

Девочки, кто поддерживал меня в последние дни с моим непонятным хгч СПАСИБО ВАМ..но..история продолжается, тем кому интересно вкратце: 

3 дня назад мой хгч показал 6,68..)))

пересдала через день - < 1 (это было вчера в предполагаемый день М, при чем утром эвик показал намек))) Жутко расстроилась результату..

сегодня получается 2 ДЗ..М так и нет, для интереса сделала эвик утром, а там более видная полосочка, даже приглядываться не нужно,слабая конечно, но явная. 

На фото не видно получается (( не могу ракурс поймать, вот попробовала чуть затемнить. Сумасшествие продолжается...ЧТО ДУМАТЬ?

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Сегодня на хгч...

Ну вот и дождалась сегодняшнего утра))) Сейчас поеду сдавать хгч , смотреть динамику, позавчера он был 6,68..это очень мало, но есть надежда на чудо всегда..вдруг он только начал расти, ведь день М еще только сегодня по графику, а судя по прошлому циклу вообще через 4 дня..Ох девочки пожелайте мне удачи...

Если опять будет непонятный результат я не знаю как это переживу, это 3я беременность, ну должна же настать уже когда-то нормальная,здоровая и закончится нормальными родами, а не больницами!!! Я скоро с ума сойду.. 

PS Ну и девочки знаменитый "упоротый лис" в теме зачатие)))))

Сегодня на хгч...

Ну вот и все,конец истории, результат менее 1...

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Низкий хгч 6,68..!
Когда делюсь с Вами,становится легче. Сегодня 27 дц (из 28) и 12 дпо,О была на 15 дц. На 7дпо тестик показал намек на полосочку(тест дешевый- Вера,поэтому не знаю может и реагент был),после этого спросила у Катюши (Дикий @нгел,многие здесь знают о ком речь) и она увидела что имплантация действительно уже была. После этого стала каждый день мочить тесты, но они молчали, сегодня 12дпо и эвик выдал призрака, я полетела на хгч,результат 6,68! Эта непонятная цифра..Вот и не знаю что думать..либо Б не развивается, либо есть еще надежда, может только хгч начал расти, как думаете,девчат??? У кого были похожие показатели?к чему привело??

PS  Понятно что жду 2 дня и если М не придут сдаю еще раз для динамики, но вам ли не знать насколько трудно это ожидание..

Очень жду ваших историй и мнений!!! Нужны советы и истории, девочки ..
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Знаки знаки..

Здесь время от времени выкладывают свои знаки о Б)Всегда с удовольствием смотрела посты, но мне ничего подобного не попадалось никогда((..ну кроме гаданий на киндерах (но это было когда уже была беременна) А вот так, чтобы в момент планирования..

и вчера из огромного количества я без задней мысли взяла всего 1 перчик на салатик...и он оказался беременным, прямо с эмбриончиком))))) Знаки знаки..

Конфеточка
11 лет 2 месяца