Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 25.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
22
записи
24
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Чем вы моете горшок? Часто ли дезинфицируете?

Девченки, вот задумалась... У меня старшая на горшок ходила/не ходила, а начала туда делать дела к 2 годам, а к 3 уже на унитаз полностью садилась. Сейчас вот с младшей уже на горшке, так вот вопрос. Чем вы моете горшок своего чада? Как часто с дезинфицирующими средствами?

2
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Кто куда на майские?

Мы все еще не решили, где праздновать превомай.. Я мужу предлагаю, поехать к бабушке за город. Можно шашлыки и все такое, еще можно взять моего брата с семьей и будет вообще здорово. А муж настаивает, чтобы мы поехали к его друзьям на дачу. Но он будет отдыхать и праздновать, а я с двумя детьми заниматься. А у своих родных я смогу действительно отдохнуть. Тем болеее, что у брата тоже 2 дочки, и малые будут чудесно играться)) сегодня буду гнуть своё, надеюсь победа будет за нами))

Хочу повысить упругость кожи на ножках..

Сегодня глянула на свои ноженьки и поняла, что за зиму как-то изменилась кожа. Она стала более сухая, менее подтянутая. Особенно на ляшечках)) Я осталась недовольна, надо что-то делать. Чем помазаться? Может есть какой-нибудь хороший крем, чтобы подтянуть кожу, сделать её более упругой?

Поменять садик?

Хочу сразу извиниться, если написала не в то сообщество..У нас начались проблемы с воспитательницей. Она довольно грубая женщина, я все время удивлялась, как она вообще пошла работать воспитателем маленьких деток??? Дочка жалуется, что она на них сильно кричит, в грубой форме изьясняется. Я поговорила с другими мамами, только две из них сказали мне то же самое. Мы пошли к заведующей, чтобы поговорить. Она нас и слушать не хочет. Скандал мне тоже не нужен. Не хочу травмировать психику ребенку. Наверно нет смысла оставаться в этом саду, нужно переходить в другой?

Свекровь дает детям не мытые бананы...

Я уже просто на взводе. как сьездим к свекрови, так скандал. Она тычет малышне немытые бананы. Я ей уже сто раз говорила, что нельзя блин давать детям немытые фрукты, да и взрослым тоже. Как об стенку горохом. Ну вот как с этим бороться? На этих бананах может быть все, что угодно. Если я не угледела, значит они будут мусолить немытые фрукты((

6
У подружки ребенок в 2,2 не хочет даже подходить к горшку.

Вот как это решить? Она уже вся извелась. Сегодня были у нас в гостях, так у меня даже младшая уже писять просится на горшок, а у неё Катя наоборот, старается этого избегать. Как только за горшок заговорим, она тут же начинает играться чем-то, делая вид ,что это не она..

6
Какой риск заболеть ветрянкой?

Сегодня ехала со старшей дочей в автобусе. Рядом с нами сидел ребенок, весь в зеленых точечках. Похоже на ветрянку... Я как сообразила ,что это может быть ,чуть не впала в истерику. Мы ехали с ними три остановки. Есть ли вероятность у нас заболеть этой болячкой? Я тоже никогда ею не болела. Еще у меня есть младший ребенок, которому нет еще и года...Переживаю((

Вероника
14 лет 1 месяц
Анастасия
18 лет 3 месяца