Войти
Наталья
Виктория, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Комбинезон - трансформер Пилгуни (осень-зима) размер 74(+6), шапка-шлем Reima р-р 46

Ирина
Нюта, 14 лет 5 месяцевАся, 24 года 2 месяца Подольск

Добрый вечер, скажите шлем теплый? Для зимы или осени и ещё он четко на 46 идет ни меньше ни больше?

0
16.11.2013
Наталья
Виктория, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Прошлой зимой гуляли в коляске в капюшоне - не мерзли. На эту зиму купила такие же 50 размера. В прошлом году и сейчас купила на размер больше, хватило на всю зиму. Сидит хорошо. Уши не торчат. 

0
17.11.2013
Стихи с движением для детей 1-3 лет. Покупка стола и стульев?

Похожие записи