Очень часто здесь вижу советы по поводу того, что нужно понять, какая инфекция, какой вирус. А в чем принципиальное отличие? Вроде симптомы одинаковые. Но лечат по- разному? И разный путь заражения? Вы могли бы вкратце по- русски обьяснить или дать ссылку, где доступным языком написано. И что меньшее из зол? Или вот обычная простуда от переохлаждения. Это чтл? Вирусное или бактериальное?Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста,что то я на них подсела)))..просмотрела Великол.век,Запретная любовь,Кузей Гюней.1000 и одна ночь(этот нудноватый показался..)
Пополнение за два месяца.)))

Более сочных и вкусных котлет я не встречала, мы редко едим жаренные котлеты, но если и делаем, то только по этому рецепту!

Приветствую всех, сегодня хочу поделиться рецептом пирога с черной смородиной.

Далее много текста и фото
Т.к. сын у меня смотрит мультики только на компьютере и преимущественно про машины, то мы знаем, наверное, про все появляющиеся новинки. Хочу поделиться и с вами. Один из них - грузовичок Оли , который всегда и всем приходит на помощь.
Раньше я уже писала, что играть постоянно в полной тишине нам с Марго скучно. Да и польза для развития детей от прослушивания разнообразной качественной музыки в представлении не нуждается. Слушали сначала онлайн по разрозненным ссылкам, подборкам... Но нам это оказалось не очень удобно. Во-первых, постоянная зависимость от Интернета, который слава Ростелекому в нашем доме работает с переменным успехом. Во-вторых, каждый раз нужно открыть-пролистать нужную вкладку, а на это требуется время. В-третьих, в онлайн плейлистах часто попадаются вкрапления "ненужностей", треки не перемешаешь и тп В общем, я решила создать свои подборки, отбирая музыку по своим требованиям и скачивая по старинке на комп/планшет/флэшку. Ну а уж раз заморочилась, решила и с остальными поделиться.

Вот и я получила свой заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Очень прошу посоветовать. Такого уровня, как "Настоящий детектив","Убийство", "Бродчерч", "Мост" . Первые три из этого списка меня поразили. Хочу еще таких ощущений
У нас с Алешей появилось новое пособие! Досочки Сегена. Какой же милый у них принт! Посмотрите! Да?

Кстати!

