Ну уже чувствую останусь последняя из ленты) Ежедневно читаю про новые появления чудес и так радуюсь) Не верится, что скоро тоже напишу, что мы родились)
Такая радость и тепло разливаются, когда читаю посты-вылупления)
Сейчас узнала о родах очень хорошего человечка, с кем познакомилась здесь на ББ, словно сама родила, прямо представила как у кого-то ночью произошло самое главное событие в жизни...Это всепоглощающее ощущение добра и волшебства) Я так счастлива за тебя, Маша и за девчоночек, которые уже по ту сторону)))
Сумбурно получилось, но очень хотелось вылить свои чувства)
PS Информация с фронта:
пробка продолжает отходить, по вечерам живот каменеет, малыш почти не помещается и давит ножками в бока) настраиваюсь на роддом...но надежда появится до 27 теплится
Скорейших и лёгких родов!
