Войти
жду мальчика, 42 неделя Енисейск

39 нед. 1 день

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нет еще я тут))) Просто я не пишу,но все читаю и комментирую) Так что не переживайте. Я тоже жду каждый день и ничего.(((А так уже хочется

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

В подполье много, просто особенно завидно (только по-белому!), когда девчата, которых всю Б сама читала и в курсе подробностей пишут про рождение))))Тогда и возникает чувство одиночества)))))

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург
На нашей недельке еще много ожидающих, а вот открываешь ленту 42-ой недели и там каждый пост о рождении )))) Только до 42-ой не хотелось бы ходить.
0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

а как открыть ленту 42?))) ну мне не дадут до 42...в среду в РД кладут, ПДР в пятницу, оно и к лучшему, боюсь раскормить малыша)

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

Наверху календарь беременности, открываешь 3 триместр, 42-я неделя, слева от описания нажимаешь "что пишут мамы". 
Значит уже совсем скоро будем радоваться за тебя )))    Скорейших и лёгких родов!

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

и вам!) спасибо) терпения нам))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

ни фига, делаю ставку на себя, у меня сегодня 39+3, так что я думаю, что и 27е проспим)

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

ставки сделаны, ставок больше нет

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев


0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

да ...упорный, и не объяснить ведь, какая кроватка и пеленальный столик ждут))одёжка и постельное белье))))))))

0
23.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

и я тут))) как будто в лотерею какую-то играем и всех вызывают по очереди...и ты с замиранием ждешь, что ну вот - тебя следующую вызовут...а вызывают другую девочку...но одно радует - тебя точно вызовут рано или поздно)))

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
интересная ассоциация) или как в кабинет врача по спискам)))
0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

блин, я прям волнуюсь, как будто самой опять рожать =)))) Надеюсь, на этой неделе все случится!

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
насколько я поняла, эта неделя по-любому крайняя, дальше мне гулять не дадут)))
0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

Принимайте и меня в компанию ожидающих )))  Надеюсь, наши малыши не заставят нас долго себя ждать.

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
как же хочется увидеть носики-щечки-пальчики...прям не терпится)))
0
23.11.2013
Сороковая или 39 ровно Крайний беременный пост (если из РД не отправят обратно)

Похожие записи