Войти
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

Сороковая или 39 ровно

Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ух-ты, а я и не знала про такой знак зодиака... Оказывается я змееносец, интересно!

0
22.11.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

да мне кажется это что-то мистическое недоказанное)а когда у тебя др?)

0
22.11.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня 28 ноября. Да я вообщем-то и к классическим знакам отношусь с долей иронии,это скорее развлечение)

0
22.11.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

а мне нравится) черты характера общие находить у представителей одного знака или для себя уже понимать, с кем легко, а с кем никкак не складывается) но не глубже, без заскоков "вы не пааарааа" "все потому что у него/неё такой знаааак" )))

0
23.11.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Лин, а чего он там вычитал про змееносца этого?

0
22.11.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

да ничего особенного) в поисковик введите "тринадцатый знак зодиака") мол в эти числа по настоящему солнце находится в созвездии змееносца между скорпионом и стрельцом, но так как знаков должно быть 12 по числу месяцев, то его отбрасывают)) я даже слушать не стала, оставлю это для ТВ3 ) я сама 5 декабря родилась, поэтому очень хотела стрельца))))

0
22.11.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Почитала, и прям не знаю, верить или нет, с мужем (7.12) и его братом (25.11)  сравнивала, что-то не совсем все так ужасно как там пишут. Ну их в баню. 

0
22.11.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

я вот и не читала поэтому) хотя не думала, что выделили как ужасный знак

0
22.11.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

Вот все-таки мужички неторопливые товарищи, а =)))))

0
22.11.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

вам уже месяц почти) а мы ещё сидиим) я уже не помню, какая у нас разница была))) 

0
22.11.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва
недель 6 что ли... скоро-скоро уже! =)
0
25.11.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Крепись с духом и жди)))Чуточка осталась)))

блин неужели я совсем недавно прибывала в таком же состояние ка давно это было...

0
22.11.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

Ну по-любому у меня крайняя беременная неделя, так что уже и правда чуток)) Надеюсь малыш из некрупного не раскормится))) да...время летит) так нашим малышам и до совершеннолетия недалеко)))))))

0
22.11.2013
Уфф или 38 нед. 5 дней 39 нед. 1 день

Похожие записи