Войти

8.12.22 госпитализация ровно в 39 недель

Лучший ответ

ЕленаЛвЛ
Дуся, 3 года 7 месяцев Москва

Стимуляция им же. В 21 выпила первую таблетку, в 5 утра начались сукровичные выделения (вроде как пробка). С 7 утра начались схватки более или менее регулярные. Но со мной в отделении были девочки кто схватки почувствовал только со второй таблетки

дальше были роды как роды (хотя мне не с чем сравнивать 😅). Но род деятельность все ещё была слабовата и плохо шло раскрытие, поэтому мне прокалывали пузырь

легких Вам родов и скорой встречи!

0
09.12.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

ЕленаЛвЛ, а мефипристон сильно стимулирует? Как бы боли не такие как при окситоцине?

0
09.12.2022
Алла
Анна, 3 года 6 месяцевМария, 1 год Москва

Екатерина , мне врачи сказали что это разряд мягкой стимуляции, что только шейку размягчает

0
09.12.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Алла, поняла. Но мне пока вроде сказали ничего давать не будут. Врач говорит идет естественный процесс пока.

0
09.12.2022
ЕленаЛвЛ
Дуся, 3 года 7 месяцев Москва

Екатерина , не могу ответить на этот вопрос) у меня была только одна стимуляция)

как мне сказала врач - таблетка по сути создаёт нужный гормональный фон для начала схваток

0
09.12.2022
Алла
Анна, 3 года 6 месяцевМария, 1 год Москва

ЕленаЛвЛ, спасибо🙏💕 вот не дождусь, хочу быстрее свою крошку на ручки взять)

0
09.12.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

40 недель госпитализирована ночью. Тренировочные, раскрылась всего на 2 см. Скоро сутки, болей нет особо. Латентная фаза родов идет. А вот сколько ждать будете не ясно, по мне прогнозы в ближайшие сутки/двое. Но как показывает практика, с 2 см и больше недели ползают до родов.

0
09.12.2022
Алла
Анна, 3 года 6 месяцевМария, 1 год Москва

Екатерина , о, долго, но мои не настроены на неделю) да и я тоже, хочется быстрее родить)

0
09.12.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Алла, мои тоже не настроены, сутки/двое вроде прогноз.

0
09.12.2022
Алла
Анна, 3 года 6 месяцевМария, 1 год Москва

Екатерина , лёгких родов вам) и скорой встречи с малышом)

0
09.12.2022
Дарья
Мария , 4 года 8 месяцевЛев , 2 года 7 месяцев Тула

Было так же как и у вас, только раскрытия было 0! 2 таблетки мефипристона пила, потом еще пару осмотров врачом, зав отделения. Среда и четверг были таблетки. От других стимуляций отказалась (катетер фолея, гель). В субботу начал чиститься кишечник. С воскресения на понедельник в 03:00 проснулась от схваток, интервал был 10 минут. В 7 утра пошла на пост, в 9 перевели в родовое и я лежала под ктг. В 13:45 прокол пузыря. Открытие шло очень плохо, шейка тоже была не готова. В 15:00 поставили окситоцин. В 20:25 родилась дочь ЭКС. Если интересно почитайте у меня в дневнике

0
09.12.2022
Алла
Анна, 3 года 6 месяцевМария, 1 год Москва

Дарья, спасибо

0
09.12.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

А да, пробка начала мазней отходить, врач поковырялась там знатно.

0
09.12.2022
Алла
Анна, 3 года 6 месяцевМария, 1 год Москва

Екатерина , а роды через сколько?

0
09.12.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Алла, да кто ж знает, ждём. Латентная фаза идет. Врачу я доверяю, кандидат наук, говорит, ты в процессе уже, по шейке видно, с ночи к утру она сгладилась хорошо.

0
09.12.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Не помог мефипристон вообще тоже на сроке 39 Нед, прокололи пузырь тогда и началась жара 🔥

0
09.12.2022
Я в РД 🤭 38,5 недель. Маточная + внематочная

Похожие записи