Запись в дневник. Мои врачи решили начать с мягкой стимуляции, потому что плод большой.
срокам 39-40 недель, плацента 3 степень зрелости.
6.12 - ручной осмотр, шейка дубовая
8.12 - госпитализация, ручной осмотр, раскрытие 2 см
9.12 - в 10.30 мефипристон 1-я таблетка, вечером отошла пробка, на вечернем ктг схваток нет
У кого было подобное с мефипристоном и как прошли роды? Закончилось всё им или дальше окситоцин? И вообще интересно, через сколько начну рожать?
Стимуляция им же. В 21 выпила первую таблетку, в 5 утра начались сукровичные выделения (вроде как пробка). С 7 утра начались схватки более или менее регулярные. Но со мной в отделении были девочки кто схватки почувствовал только со второй таблетки
дальше были роды как роды (хотя мне не с чем сравнивать 😅). Но род деятельность все ещё была слабовата и плохо шло раскрытие, поэтому мне прокалывали пузырь
легких Вам родов и скорой встречи!