Манипулятор)
=)))) я тоже паниковала, когда он орал =) но медсестра сказала, что в этом возрасте успокоить его может только сиська и не надо тут ходить по палате и трясти его, все равно бесполезно =)))) Не переживай! Он же 9 месяцев жил в тебе, а потом фигак и отняли мамку, я бы тоже на его месте расстраивалась =))))
может они на крики не реагируют =))))
а вообще скорее всего он чувствует, что ты рядом, и хочет тебя поближе, а в детской нет никого - ну и ладно, тогда спать =) У нас тоже в детской как-то подозрительно тихо всегда было...
Ничего! У нас тоже так было! Скоро у него появится фаза спокойного бодрствования, когда он просто глазами лупает и морды корчит - вот это прикольно =)))
Я в рд клала рядом,хотя тоже нельзя было.сс применяю дома,потому что сил вставать каждый час просто нет..
"ТыЖеМать":)))у трбя подсознательно включится режим бдения)))
Поздравляю с рождением сына!:))) Ты в Енисейске все-таки родила?
Слава богу, что все хорошо:) Здоровья сыночку:)
Скоро будете дома)))Скорейшего прихода-молочных рек
И здоровья вам обоим 
))) динозаврик))) побольше молочка тебе и терпения!!! Скоро дома уже будете, урааа!!!:)))