Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Енисейск

Манипулятор)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

=)))) я тоже паниковала, когда он орал =) но медсестра сказала, что в этом возрасте успокоить его может только сиська и не надо тут ходить по палате и трясти его, все равно бесполезно =)))) Не переживай! Он же 9 месяцев жил в тебе, а потом фигак и отняли мамку, я бы тоже на его месте расстраивалась =))))

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Так в том и дело что ему только сиська и нужна, он хочет постоянно ее во рту ощущать...с рук не спустить плачет сразу а у меня соски начинают болеть да и в туалет не отойти...но в детском он же лежал сам несколько дней как то...загадка как они малышей укладывают
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

может они на крики не реагируют =))))

а вообще скорее всего он чувствует, что ты рядом, и хочет тебя поближе, а в детской нет никого - ну и ладно, тогда спать =) У нас тоже в детской как-то подозрительно тихо всегда было...

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Да оказалось они им просто соски от бутылок в рот и все...
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ничего! У нас тоже так было! Скоро у него появится фаза спокойного бодрствования, когда он просто глазами лупает и морды корчит - вот это прикольно =)))

0
03.12.2013
Ну наконец-то ты проявилась)))а то родила и затихла)))
Наш тоже с систки не слезает.сиська-это не только молочная кухня,это средство успокоения))вспомни,через что им приходится проходить)))
0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Мы ещё ждём молоко + он берет и теряет вертит головой пищит долго нужно опять засовывать) да и сидя придерживая его долго не усидеть кисть болит))и не спит и в рд рядом не положить да я и не хочу сс начинать)»» так что проблем много)
0
04.12.2013

Я в рд клала рядом,хотя тоже нельзя было.сс применяю дома,потому что сил вставать каждый час просто нет..

0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Я боюсь раздавить да и кот может прыгнуть наверное
0
05.12.2013

"ТыЖеМать":)))у трбя подсознательно включится режим бдения)))

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Поздравляю с рождением сына!:))) Ты в Енисейске все-таки родила?

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо большое! да)и ничуть не жалею)))т-т-т)))»
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Слава богу, что все хорошо:) Здоровья сыночку:)

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо большое за советы и отзывы) я как-нибудь напишу если можно про некст узнаю и вообще)))
0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Ок! Пиши:)

0
04.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Скоро будете дома)))Скорейшего прихода-молочных рек И здоровья вам обоим

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо))) страшно домой там никто не поможет))) либо в пт либо в сб отпустят
0
03.12.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
в любом случае вам сейчас многие завидуют и хотели бы оказатся на вашем месте. самое прекрасное это прикладывать своего малыша к груди.
0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Самое прекрасное если он после еды засыпает с пустым ртом)))
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

))) динозаврик))) побольше молочка тебе и терпения!!! Скоро дома уже будете, урааа!!!:)))

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
За последние пять часов без сна родилось ещё «звереныш манипулятор»)))))
0
03.12.2013
Родила.ну почти Запуталась ещё сильнее

Похожие записи