Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Енисейск

Родила.ну почти

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Поздравляю вас!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! Я вот тоже переживаю пдр прошел а родовая деятельность не начинается боюсь кесарева

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Мне дали день после пдр и стали стимулировать гель подействовал воды сами отошли а потом схватки угасать стали и только на капельницах усиливалось. А кесарево не страшно совершено
0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

согласно не так страшно-как представлялось)Конечно экстренное чуть хуже-ибо все очень быстро и внезапно)

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Мне кажется плановое наоборот страшнее готовишься думаешь нервы да и после моих схваток я была только рада
0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

ну обычно говорят что зашивают плохо т.к спешат или режут((((просто когда ты планов то все идет своим чередом!

А по поводу морального состояния-да-я так сикала-боялась из-за наркоза и т.д что потом хреново-а оказалось не так страшно!

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
У меня договорённость была на роды с заведующей а именно она и проводит здесь операции очень хорошая женщина даже сказала что косметику мне сделала вместо обычных швов))
0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

ну и хорошо что все хорошо)))Как ты? Вставала уже?Сыночка приносили?

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Да на сутки после операции подняли сейчас уже почти бегаю и малыша ношу по палате когда приносят) чувствую хорошо себя) спасибо
0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

помню как больно было смеяться,чихнуть или громко разговаривать-кажется шов разойдется(((((

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Чихать не хочется слава богу) болтаю много всегда))) единственное после операции в горле скопилось мокрота и вот ее вывести было сложно) шов сказали не разойдется я и не парюсь)))) малыша таскаю надеюсь не во вред все это видят если что сказали бы)
0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

не-я понимаю что не розойдеться просто ощущение такое страшно-мне так было и мироху носила)

0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

разговаривать громко-у меня был слкчай я кричала в коридор медсестре-громк не могла крикнуть(

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Кстати да забыла уже когда вчера вставала первый раз пару шагов делаю и голос пропадал
0
02.12.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
самое главное все позади и вы с малышом вместе!!!!
0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
К сожалению мне его не давали ещё самое обидное мечтаю завтра получить свое сокровище)
0
01.12.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
самое главное что с ним всё впорядке, а завтра дай бог уже увидите свое сокровище
0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Ах да и желаю вам скорее малыша видеть оэ трогать
0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

Бедненькая... Поздравляю с появлением чуда) А как они решили делать ЭКС? я тоже так переживаю(((

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Крупная головка не вставляласб в таз и шейка не держала ее а схватки держались только химией и чтобы малышу вред ещё дозой не нанести и так как я просто с ума сошла от схваток была вызвана операционная. Но вы не переживайте у меня так случилось их за ожирения)у вас все будет отлично не переживайте
0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

да я ж тоже по этой причини и переживаю((((   хочется чтобы меньше мучали малыша, если не получается - пусть бы уже сразу делали КС...

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Малыша постоянно отслеживают по ктг и как только не дай бог сердцебиение падает то это уже само по себе показание к экс это самое главное
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

ой ужас(((  а долго тебя мучали ? схватки долго были? и как вообще началось все? отошли воды?

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Да не бойся!у моего малыша отличные ритмы были просто я уже обессилена была))))у меня изначально была стимуляция ещё 27 мне дали таблетку мефипристона но она не подействовала схватки вызвал только гель а воды хорошие чистые сами отошли)
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

)))) как же это все побыстрее пережить)) ты там как? еще не дают малышика?

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Главное думать о малыше о том что каждая схватка приближает вас ко встречи с ребенком)и двигаться! ходить! очень помогает раскрытию!!! врач со мной таскалась по коридору и это очень продвигало головку малыша и шейка становилось лучше и лучше а раскрытие больше и больше. У меня в итоге 8 пальцев было и даже тужились)
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

в общем ты через все прошла)

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Урааа!!! Поздравляю вас!!! Ты молодец! Не переживай из-за кесарева, все будет хорошо! Здоровья вам, много молочка и скорее попасть домой! =)

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Я не переживаю нисколько)я даже как обычно плюсы нашла)))а сколько тебе часов в схватках пришлось провести?
0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Правильно =) У меня было почти так же: часов 6-7 схваток, даже начались потуги уже, но головка не опускалась =( Кс решили делать из-за того, что сердцебиение падать стало, а так я бы еще потерпела...

Как ты себя чувствуешь? Ходишь?

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Мне кажется я бы не смогла ещё терпеть..я как о спасении думала про кс Да через сутки встала сегодня уже малыша кормить приносят я с ним по палате гуляю)
0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У вас раздельное пребывание? У меня его на первую ночь тока забрали, чтоб оклемалась, а потом сама-сама =))) Наше боевое крещение первой ночью состоялось именно там =)))

Блиин, клево-клево =) Как щечки-пяточки? Похожи на кого-нить?

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
У меня сегодня будет только двое суток после операции поднялась сегодня уже на этаж с малышам и б)в отдельную палату.просила сегодня отдавать но уговорили что мне ещё ночь не помешает поспать.кормить приносили) говорят на меня похож.но я не могу уловить это)))
0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

По-моему, они в таком возрасте ваще ни на кого не похожи =)) Сил тебе, оклемывайся скорей!

0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ура!поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!счастья вам и скорейшего восстановления!

п.с.это сколько ты после кс лежала дней?мне тоже сказали ходить до пдр,если не рожу-стимуляция...


0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Я ещё лежу вчера только родила 7 суток Спасибо. Не бойся стимуляция это вызов родовой деятельности не кесарево же сразу)
0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ясненько,просто помню ты говорила что в роддоме интернет не очень работает,это и ввело в заблуждение))у меня вполне возможно что все так же пройдет,может головушка наша не вставиться из за узковатого таза.но я надеюсь что все получится))


0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Я на телефон его себе под ключ ила) обязательно верь!у меня таз идеально широкий даже под ту головку но шейка не держала ее
0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

вот даже как бывает...ну главное благополучный исход)))


0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Ураа!!! Поздравляю!!! Ты сделала это! Умничка! Здоровья Вам с малышом и скорейшей выписки! 

Сколько тебя в итоге промучили перед ЭКС? 

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо! изначально все было настроено на ер.экс решили когда головка малыша все не могла удержаться в шейке.схватки на тот момент шли 6 часов и продержались лишь химией из за которой были очень частыми сильными и выматыаающими Поэтому свой рассказ о родах я напишу когда все из моих друзей на бб родят)))) чувствую себя хорошо.сегодня должна к малышу подняться.)
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

ох, вот это момент!!! скорее бы тебя к нему пустили! и главное, чтобы вы оба чувствовали себя хорошо!!! 

6 часов - это ещё выглядит гуманно. у нас держат около суток :((( Но случаи наверняка разные и бывает по всякому. так от двух знакомых слышала уже рассказы, что у нас держат до последнего, чтобы измученные роженицы попросили кс по контракту, который, на минуточку, стоит почти 2000$. Но я всё равно настраиваюсь на самый положительный вариант. 

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
У меня же уже воды отошли на тот момент и до них было чуть больше 2 часов естественных схваток) плюс не хотели малыша химией травить которой мне схватки усиляли. Ктг они тоже не понимали очень прыгали показатели подозрение на обвитие было (не оказалось) + мы уже тужились головка не вставала он тыкался в мой таз и отпружинтвал назад в живот из за этого гематомка на голове (сказали что не страшно за пару дней пройдет) а когда я сама просила кс мне отвечали не истери))))
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

ох, натерпелась ты. ну главное, что всё хорошо! 

отдали тебе твою кроху уже? :) 

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Сегодня уговорили поспать после операции а завтра забирать навсегда)
0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Ура!!!Ура!!!Ура!!!  

Примите и наши поздравления!!!!

Здоровья тебе и Демидушке))))

А еще сил и терпения))))

Поцелуйчик в сладкую пяточку и попку  

пс:ни чего страшного-главное чтоб с малышом все хорошо!Богатырь одним словом)

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо скорее бы увидеть его невыносимо хочу а не дают
0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

((((мне тоже не сразу принесли-только вечером около 9!

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!


0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Да ростик бы нам))))
0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вырастете, у меня брат 47 см родился, сейчас 191 см)))


0
02.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!  Здоровья вам и благополучно и быстро вернуться домой)))))

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Будем надеяться на быструю насколько возможно выписку)))
0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ох, поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими и ты скорее поправляйся!!!!!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо большое! буду стараться)
0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

Умничка! Поздравляю с этим комочком счастья! Скорейшего тебе восстановления и здоровья вам с малышом! 

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо!
0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Поздравляю!! Поправляйтесь и скорейшего возвращения домой!! ))

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо очень приятно)
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я тебя поздравляю!!!! Здоровья т сладкого молочка вам!!! Поправляйся скорей!!!!

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Благодарю)
0
01.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ура ура ура!!!

Поздравляю с рождением малыша!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо и вам скорейшего пополнения)
0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и послушными, маме скорейшего восстановления и побольше молочка. 

0
03.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Снежинск
поздравляю!!!растите здоровенькими,умненькими на радость маме с папой!
0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!) главное, чтоб все хорошо у вас было!)

0
01.12.2013

Родила,родила))))не прибедняйся))))добро пожаловать миру в мир))))

0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

наконец то))) поздравляю с великим счастьем) здоровья вам)

0
30.11.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Поздравляю!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Спасибо!
0
30.11.2013
Крайний беременный пост (если из РД не отправят обратно) Манипулятор)

Похожие записи