Родила.ну почти
Поздравляю вас!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! Я вот тоже переживаю пдр прошел а родовая деятельность не начинается боюсь кесарева
согласно не так страшно-как представлялось)Конечно экстренное чуть хуже-ибо все очень быстро и внезапно)
ну обычно говорят что зашивают плохо т.к спешат или режут((((просто когда ты планов то все идет своим чередом!
А по поводу морального состояния-да-я так сикала-боялась из-за наркоза и т.д что потом хреново-а оказалось не так страшно!
ну и хорошо что все хорошо)))Как ты? Вставала уже?Сыночка приносили?
помню как больно было смеяться,чихнуть или громко разговаривать-кажется шов разойдется(((((
не-я понимаю что не розойдеться просто ощущение такое страшно-мне так было и мироху носила)
разговаривать громко-у меня был слкчай я кричала в коридор медсестре-громк не могла крикнуть(
Бедненькая... Поздравляю с появлением чуда) А как они решили делать ЭКС? я тоже так переживаю(((
да я ж тоже по этой причини и переживаю(((( хочется чтобы меньше мучали малыша, если не получается - пусть бы уже сразу делали КС...
ой ужас((( а долго тебя мучали ? схватки долго были? и как вообще началось все? отошли воды?
)))) как же это все побыстрее пережить)) ты там как? еще не дают малышика?
Урааа!!! Поздравляю вас!!! Ты молодец! Не переживай из-за кесарева, все будет хорошо! Здоровья вам, много молочка и скорее попасть домой! =)
Правильно =) У меня было почти так же: часов 6-7 схваток, даже начались потуги уже, но головка не опускалась =( Кс решили делать из-за того, что сердцебиение падать стало, а так я бы еще потерпела...
Как ты себя чувствуешь? Ходишь?
У вас раздельное пребывание? У меня его на первую ночь тока забрали, чтоб оклемалась, а потом сама-сама =))) Наше боевое крещение первой ночью состоялось именно там =)))
Блиин, клево-клево =) Как щечки-пяточки? Похожи на кого-нить?
По-моему, они в таком возрасте ваще ни на кого не похожи =)) Сил тебе, оклемывайся скорей!
ура!поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!счастья вам и скорейшего восстановления! 



п.с.это сколько ты после кс лежала дней?мне тоже сказали ходить до пдр,если не рожу-стимуляция...
ясненько,просто помню ты говорила что в роддоме интернет не очень работает,это и ввело в заблуждение))у меня вполне возможно что все так же пройдет,может головушка наша не вставиться из за узковатого таза.но я надеюсь что все получится))
вот даже как бывает...ну главное благополучный исход)))
Ураа!!! Поздравляю!!! Ты сделала это! Умничка! Здоровья Вам с малышом и скорейшей выписки!
Сколько тебя в итоге промучили перед ЭКС?
ох, вот это момент!!! скорее бы тебя к нему пустили! и главное, чтобы вы оба чувствовали себя хорошо!!!
6 часов - это ещё выглядит гуманно. у нас держат около суток :((( Но случаи наверняка разные и бывает по всякому. так от двух знакомых слышала уже рассказы, что у нас держат до последнего, чтобы измученные роженицы попросили кс по контракту, который, на минуточку, стоит почти 2000$. Но я всё равно настраиваюсь на самый положительный вариант.
ох, натерпелась ты. ну главное, что всё хорошо!
отдали тебе твою кроху уже? :)
Ура!!!Ура!!!Ура!!! 
Примите и наши поздравления!!!!
Здоровья тебе и Демидушке))))
А еще сил и терпения))))
Поцелуйчик в сладкую пяточку и попку
пс:ни чего страшного-главное чтоб с малышом все хорошо!Богатырь одним словом)
((((мне тоже не сразу принесли-только вечером около 9!
Поздравляю!
Растите большими и здоровыми!
Вырастете, у меня брат 47 см родился, сейчас 191 см)))
Поздравляю!!!!!!!!!!!! 
Здоровья вам и благополучно и быстро вернуться домой)))))
Ох, поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими и ты скорее поправляйся!!!!!!! 

Умничка! Поздравляю с этим комочком счастья! Скорейшего тебе восстановления и здоровья вам с малышом! 
Поздравляю!! Поправляйтесь и скорейшего возвращения домой!! ))
Я тебя поздравляю!!!! Здоровья т сладкого молочка вам!!! Поправляйся скорей!!!!
Ура ура ура!!!
Поздравляю с рождением малыша!!!
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и послушными, маме скорейшего восстановления и побольше молочка. 

Поздравляю!) главное, чтоб все хорошо у вас было!)
Родила,родила))))не прибедняйся))))добро пожаловать миру в мир))))
наконец то))) поздравляю с великим счастьем) здоровья вам)