Войти
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

То понос то золотуха!) Мой зуб.

Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

охххх...как я тебе сочувствую...я страшно боюсь зубной боли и стоматологов...держись...

0
07.12.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

я тоже, с детства. но сейчас этот страх приглушен. после родов вообще как-то стала иначе воспринимать иглы, манипуляции и т..п

0
07.12.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

может у меня так же станет...так то было бы не плохо тоже сходить...


0
07.12.2013

С выпиской вас!!!!!!

С домом:))))))

0
09.12.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск
Спасибо) все собираюсь пост написать. Да с мыслями не собраться)))))
0
09.12.2013
Запуталась ещё сильнее Роды.

Похожие записи