Вчера выписались) Пережили шикарно первую ночь (спал с 22 до 4 утра и с 5 до 8, причем при ночных манипуляциях ни разу не пискнул и уснул снова после кормления и смены подгузника, шикарный, т-т-т), НО....
ещё вчера в РД стал поднывать зуб. То, что там пульпит я знала ещё с середины Б, но мне настоятельно рекомендовали доходить до конца, я не чувствовала боли абсолютно, молилась, чтобы доходить Б, а потом заниматься лечением (дико боюсь зубных, а там и удалять, и лечить). Так, собственно, что просила и получила) Дома зуб уже заныл...иногда забываю - легче, но во время сна ноет и аж в лоб отдает. С дуру кинулась на первое попавшееся известное средство - пихтовое масло к десне, стало легче, но потом я испугалась его ядреной эфирности и совместимости с ГВ - выплюнула все немедленно, прошло около 20 часов, малыш кушает нормально. Спасаюсь содой. Пока помогает...Городок маленький, провинциальный, в выходные сложно найти что-то работающее...Да и не представляю как лечить, есть ли здесь лекарства, совместимые с ГВ...и нерв наверняка удалять надо. В общем. Пожаловалась...Дотерпеть бы до рабочей недели.