Войти
Мама мальчика (11 дней) Енисейск

Роды.

Мама девочки (12 лет) Рига

Кааааак я тебя понимаю!!!!! Прямо до кесарево - похоже на мою историю. Окситоцин - это мой кошмар номер два теперь :))) его, мне кажется, придумали для пыток! :) только вот мне кесарево не сделали. Безводный период около 7 часов, малышку врач пощупала и сказала, что будет некрупная.... Хахахаха 4,595кг и 56см 

Я орала, как зверь, а на меня орали, что я ленюсь и мне несложно. В итоге родила, но после головки и разрыва я просто вообще ничего не соображала, выдавливали втроем ребенка. Я тоже позже полный отчет напишу. :) 

0
30.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ох ужас... прочитала, и как будто сама все это пережила.. брррр..

ну и да, хорошо, что все хорошо закончилось))) 

0
27.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

ну слава богу что все хорошо кончилось)

Вы с малышом здоровы!!!

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как же я тебя понимаю. Нечто подобное пришлось и мне пережить.

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Жееесть!!! Хорошо, что все хорошо закончилось.) Восстанавливайся!

0
27.12.2013
То понос то золотуха!) Мой зуб. вернуться бы

Похожие записи