Войти
Мама мальчика (21 день) Енисейск

вернуться бы

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Жду вас с нетерпением)тяжело по началу-скоро привыкнешь


0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Очень люблю посты читать друзей по ночам спасают когда малыш на груди или гуляет)))
0
21.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я тож соскучилась по твоим постам! Хотя и у самой времени нет =) Кстати, тоже по ночам в сети торчу =)))

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ничего! Я смотрю, многие после рождения малышей на время пропадают, сама такая же:)) сейчас все стабилизируется и времени больше появится;-) возвращайся!

0
21.12.2013
Роды. 1 месяц и 2 дня

Похожие записи