Ой, девчата, как же хочется поделиться всем-всем, что происходит...дописать пост о родах и обсуждать малышей...Но как и у большинства из вас (кого я обожала читать), у меня нет времени на дневник) Надеюсь вернуться))
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Дятьково
Жду вас с нетерпением)тяжело по началу-скоро привыкнешь 
0
21.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Енисейск
Очень люблю посты читать друзей по ночам спасают когда малыш на груди или гуляет)))
0
21.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Я тож соскучилась по твоим постам! Хотя и у самой времени нет =) Кстати, тоже по ночам в сети торчу =)))
0
22.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Сочи
Ничего! Я смотрю, многие после рождения малышей на время пропадают, сама такая же:)) сейчас все стабилизируется и времени больше появится;-) возвращайся!
0
21.12.2013
Ответить