Войти
Анна
Вадим, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Как это убрать???

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Просто наплевать на него. Скоро привыкнешь. У меня уже число 12 висит, меня не напрягает.)))

0
27.04.2015
Анна
Вадим, 9 лет 7 месяцев Краснодар
А меня напрягает сразу в глаза бросается( кажется что кто то написал сообщение и хочется его прочитать((
0
27.04.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Ну если не убрать никак. Если не получается решить проблему, надо на нее наплевать.
0
27.04.2015
Анна
Вадим, 9 лет 7 месяцев Краснодар
спасибо за совет попробую big_smiles_162.gif
0
27.04.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Пожалуйста  laught2.gif
0
27.04.2015
в уведомления заходи,ам справа увидишь очистить список
0
27.04.2015
Анна
Вадим, 9 лет 7 месяцев Краснодар
Это когда ответ на пост приходи так сделать, а вот сообщение никак не получается((((( я уже со всеми переписку удалила и нихера...
0
27.04.2015
У кого есть скидка в Gap???? Девочки! SOS!

Похожие записи