Девочки кто знает, помогите пожалуйста как убрать значок, что есть не прочитанное сообщение, а его нет
меня уже прям бесит этот значок
планирую беременность
Краснодар
Как это убрать???
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
Просто наплевать на него. Скоро привыкнешь. У меня уже число 12 висит, меня не напрягает.)))
0
27.04.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Краснодар
А меня напрягает сразу в глаза бросается( кажется что кто то написал сообщение и хочется его прочитать((
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
Ну если не убрать никак. Если не получается решить проблему, надо на нее наплевать.
0
27.04.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Луганск
в уведомления заходи,ам справа увидишь очистить список
0
27.04.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Краснодар
Это когда ответ на пост приходи так сделать, а вот сообщение никак не получается((((( я уже со всеми переписку удалила и нихера...
0
27.04.2015
Ответить

