Войти
Мама девочки (4 месяца) Севастополь

чудо-сон)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

не одни))) мы с вами также хреново спать стали! Раньше положишь в 9 и спала до 1 потом покушать и сразу спать до следующей кормежки. Сейчас просыпается каждые полчаса и надо трястись на фитболе. у меня такая уже 5ая ночь,пока живу,но дышу уже с трудом)

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

тоже самое!с ума сойду скоро.никакого отдыха.я уснуть не успеваю. как она уже зарядилась и готова дальше гулять!!!!период такой у них что ли!

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

моя еще просыпается когда ей во сне вздумается перевернуться(

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

мы пока не переворачиваемся!лентяйка!

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

Ниче,скоро начнет!

0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
офигеть не то слово((( думаю на зубы, у нас такое было. сон менялся, переход к пятому месяцу идет. мы теперь два сна и все. удачи вам и терпения!!!
0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

я оооочень надеюсь,что это она просто скачек так переносит!спасибо,будем надеяться и терпеть))))

0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
ох уж эти скачки))
0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

не то слово!

0
26.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это нормально! привет мамин манипулятор и отсутствие режима!  у меня такая хрень у дочки была и у сына.. пока не стала будить и трясти рано утром, днем не давать спать, а вот ночью потом спят усталые

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

моя потом такой ор поднимет!мы решили потихонечку действовать!будем постепенно время оттягивать,сколько выдержит)))вчера вот пол часа получилось)))

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас та же история! Стали очень и очень плохо спать по ночам, просыпаемся каждый час, полтора и поехали укачиваться. Ощущение, что совсем не сплю, зомби. Видимо и правда период такой! 

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

по всей видимисти.нужно перетерпеть и переждать как колики!

а там и зубки!

0
25.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а и у моего сына внезапно началось бессонная ночь.. стала больше есть и увеличивать кол-во молока, стало легче!

0
25.12.2013
хорошисты с опозданием))) мини дебютик)))

Похожие записи