Войти
Мама девочки (4 месяца) Севастополь

мини дебютик)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец
ты не боишься потом не возьмет кашу и овощи?
0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

да возьмет!

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Я читаю сейчас про прикорм и лучше начинать с каш или овощей.

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

ну это же все индивидуально)))как мамочка решит,так оно и будет)))у моей мамы нас трое,так она всем яблочный сок и бананчик,еще с трех месяцев давала,а мы все только груднички,ни капли смеси))))и потом все подряд топтали и никто ничиго не боялся)))

я считаю,сейчас уж очень много всего и заморочек разных)))раньше кашку маночку пожиже дали,дите натрескалось(она тяжелая) и соооооопит себе)))))

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

ты права!!!!! совершенно с тобой согласна, бабушка рассказывала, что давала хлеб в марле пососать))))

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

и моя бабушка рассказывала про такое) только там был пряник в марле)))))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

во как раньше!не особо таки парились!!!

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

да да!!!вот тебе и пример подходящий и детки спокойнее были!!!

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
мы банан уже пососали,вкусняха,забрать невозможно)))
0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

а мы вот сегодня попробуем!!!им уже как хочется чего то новенького,уже большие)))я при своей манюньке чай попить не могу,такими глазенками смотрит и прям за кружкой глазки водит и в рот заглядывает,что мама ест,а ей не дают)))))

0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот-вот!!! У нас так же!!)))))))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

просто невозможно остаться равнодушным))))

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
моя еще и за кружку хватает и себе в рот тянет)
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

А вы грудью кормите? Мы на ИВ. Вчера давала жиденькую кашку через соску, поел)) едим морковное пюре, но ему не очень нравиться. От яблочного была аллергия. Сок ещё не давала, завтра попробуем.

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

мы на смешанном,но в основном грудь)))Ну правильно.при ив раньше прикорм!

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

А как банановый сок делать? Я вот тоже собираюсь позже немного яблочного сочку дать, а потом и пюре яблочное. Так написано у нас в схеме при корма, в больнице дали. Многие начинают с овощей, но я чувствую, что нужно с яблочного сока, и для себя решила!

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

конечно!уже пора!

0
25.12.2013
чудо-сон))) прививочка,блин(

Похожие записи