все ставят???
у меня сомнения!
завалить то не завалит,но...
а если уколется и испугается?
искусственную не охото,хочу запах Нового года))) 
все ставят???
у меня сомнения!
завалить то не завалит,но...
а если уколется и испугается?
искусственную не охото,хочу запах Нового года))) 
конечно ставить!) Я уже поставила, настоящую, большую, на пол. Все ребенок понимает и ничего не разрушает.Мой последний пост как раз об этом. Что за Новый Год без ёлки, а с какими то веточками в вазе!)))
Никитке 1,9 и будем ставить елку, какой же НГ без елки? 
Перевернуть не перевернет, а интерес к игрушкам точно будет. Поэтому игрушки лучше пластмассовые.
ничего себе))))мы такого еще не творили,но ее энергия меня порой очень настораживает)к тому же мы жуть как любим шары и мячики любых размеров,весь дом в них,а на елке еще они и блестеть будут))))