Войти
Татьяна
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
28
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Время идет,дети растут)

Ндааа...)давно меня тут не было.У всех новости разные,кто снова ждет,кто собирается,кто просто растит.Здорово!

Напишу и про нас,как мы поживаем)

9
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
7 месяцев Захару Дмитриевичу!!

Ндяя..давно не писала,но напишу сейчас.

Время продолжает безбожно бежать и я совсем за ним не успеваю( ах,эти сладкие пальчики,ручки,ножки..а запах- то какой молочный! Куда же ты так быстро растешь,мой милый,мой любимый сын?!

Прошу подкат,кому интересно)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Фото с Нового Года

Не успела добавить. Захарочке почти 3 мес,Федорочке-почти 3 года и 5 мес)

Я тут ещё 57 кг))






8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мистер Котлеткин заболел(

Девочки мои милые!всех читаю,за всех радуюсь и печалюсь,но..

Ни пишу ничего,т.к не вылезаем из болезни. Сначала затяжное ОРВИ, теперь лимфоденит(последствия болезни). Каждый день ездим в больницу,пишем отказ от госпитализации,т.к Феденьку не оставить,да и не хочу я пока ложиться,т.к там такое же лечение,что и дома. Начали пить а/б и наблюдаем. Если ухудшится состояние,то тут уж ничего не поделать-в больницу. Осложняется ещё тем.что мы не в СПб сейчас((

Молюсь,чтобы всё прошло дома на а/б и больница не понадобилась.

Грозят завтра пункцией. Не описать как страшно....

Хочу чтобы поправился, хочу Федю не оставлять...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1 месяц после родов (про меня)

Вес 59 кг. Ждём-с 55.

Пресса нет,талии тоже.Бёдра..эм..лучше пойти стреляться

Но если фоткаться с удачного ракурса,то жить можно


2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Будни

Всё смешалось..люди..кони))это я к чему?)к тому,что дни какие-то сумасшедшие-с одним по врачам,со вторым, документы забрать-сдать-получить и пока конца и края этому не видно.Ночи,дни,кормишь,моешь,одеваешь,укладываешь..как будто кто-то запустил колесо и оно крутится,крутится..иногда медленнее,иногда быстрее, иногда вертится так,что только и успеваешь замечать 10..11..12.Ого!уже 12 ноября!
Хочется иногда просто остановится.Постоять пару минут. Но)Ни в этой жизни,как говорится))Да и надо ли?
Это же хорошо.Да,устаёшь.Валишься без сил,чтобы через 2 часа проснуться и по кругу. Но это же ЖИЗНЬ!Точнее 2 ЖИЗНИ!)которые ты пока ещё несёшь в своих руках.
Жизнь,которая не стоит на месте,несётся и только успевай..
Жизнь,в которой каждую минуту,секунду в тебе нуждаются.(Боже,как это прекрасно,когда ты НУЖЕН)
Жизнь,в которой тебе благодарны,в которой ты МАМА.
Это прекрасно.Это прекрасно.

6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Душевное-личное

В далёкой дали, за орбитами планет
танцует женщина, похожая на свет.
А рядом - там, где сушится бельё,
танцует свет, похожий на неё.
Играет сын, похожий на неё.
Кружится мир, похожий на неё.
Танцует женщина. И на её плече -
танцует космос в тоненьком луче.
(с)


Сегодня вызвала улыбку умиления,а может быть и зависть у мужчины:) Красивого такого,модного, лет 35,а может чуть больше. Шли по Невскому с Фёдором и Захаром(Захар в слинге),и я что-то Феде рассказывала.И тут вдруг смотрю..такой взгляд) Мелочь,а приятно) Гордость!ДА!Я МАМА ДВУХ МАЛЬЧИШЕК!!!

2
Фёдор
14 лет 10 месяцев
Захар
11 лет 8 месяцев