Войти
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Обязательно ли надо делать КТГ?

Фух!!! Договорилась!!! Рожать буду в Областном роддоме г.Ростова-на-Дону. Как я рожала!

Похожие записи