Девочки здравствуйте, вот сегодня доктор в жк меня спросила, малыш хорошо шевелится? я говорю, да конечно. Теперь вот думаю, как должно быть на самом деле, шевеления есть но не очень часто, в основном вечером или когда долго сижу. Ему же наверное тесно уже. И еще мне ни разу не делали КТГ, странно, почему, неужели врач просто забыл? завтра начну названивать им и паниковать. Доплер и шейку делаем каждые две недели, а КТГ ни разу. Всем делают КТГ или это по показаниям?