Камни на дне реки (живая фотография)
Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.
.
Прибавленные за время беременности килограммы распределяются примерно следующим образом:
- плод - 3400 г
- плацента - 650 г
- околоплодная (амниотическая) жидкость - 800 мл
- матка (увеличивается в размерах во время беременности) - 970 г
- молочные железы (увеличиваются в размерах во время беременности) - 405 г
- увеличение объема крови на 1450 мл
- увеличение объема внеклеточной жидкости на 1480 г
- жировые отложения – 2345 г
Не забывайте, что приведенные здесь цифры не представляют собой строгое правило, которым Вы должны руководствоваться, оценивая увеличение массы тела во время Вашей беременности.
Главное, чтобы мама и малыш чувствовали себя хорошо и комфортно!
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, идёт 5я неделя всё вроде норм до сегодняшнего дня было. Но сегодня голова кружится, к вечеру тошнить начало, а сейчас обнаружила выделения обильные очень - белые творожестые. Это норма или признак болячек каких-нибудь???
Заранее спасибо.
Пришло время и моей истории!
Стараться стали ещё в январе(но без расчетов и планирования),так в апреле была наша попытка №2(уже спланированная, за что зпасибо ВАМ дорогие ББшечки
).
О ловила тестами(они слабо полосателись) предположительно она была на 14-15ДЦ, никаких осыбых признаков или ощущений небыло кроме харктерных выделений.
На 6-7ДПО начались выделения Розовые
... моему ужасу небыло придела.Сразу написала в сообщество - мнения разделились: ИЗ или предвестники М или болячки разнообразные(
как я тогда желала чтобы это была ИЗ)
Вычитала, что выделения из-за ИЗ длятся только день, а у меня эти выделения длились 3дня в общем и были моментами коричнево красными. В тот момент аж организовала сбор монстров(хотя день Х 28,04)...А вделения взяли и закончились...
А потом были вот такие тестики http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1810415
А сейчас есть результат ХГЧ. Теперь всё официально)))
Спасибо Вам мои дорогие!!!! Спасибо, что так много знаете опланирование!!!Спасибо!!! ДОрогие мои пусть у Вас как можноскорее будут заветные //, токсикоз, круглые животики, заботы о кроватках-колясках-пинетках, И ЗДОРОВЫЕ ЛЮБИМЫЕ КРОШКИ! Жду Вас в сообществе Беременность))


Девочки, дорогие! Объявляю сбор монстров. В этом цикле опять пролёт, М пришли на 6дней раньше. Кто в этом цикле не ждёт М все сдаём!)))
Девочки, в прошлом посте писала о животе (низ выпирает, плотный как при М). А сегодня с часов 11 розовые выделения - пожи на смазку, тянучие полупрозрачные и РОЗОВЫЕ!!! токое крайне редко наблюдала у себя в 1ый день М. НО!!!! М не жду только 28,04.... Перечита по сообщетву кучу постов, не нашла ничего о розовых выделениян на 7-8ДПО.
Что это?...У кого так было*? чем дело кончилось?..
Как я писала ранее это наша 2ая попытка(1ая накрылась 1апреля=)). О по тестам была 14-15 апреля(дорогое оказалось удовольствие ловить её тестами)!
И так сегодня 5-6ДПО, день назад встала с утра как обычно на весы(60,0кг ровно как и всегда) НО ВОТ МОЙ ЖИВОТ!!! словно при месячных - низ живота выпирает и не могу втянуть, он плотный твёрдый. Удивило несколько - одела платье посвободнее..НО сегодня таже картина... других изменений нет...
Может "попадение"???Можно это признаком считать???
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.