Войти
альбина
Нурболат, 12 лет 9 месяцевСанжар, 11 лет 2 месяца Атырау

41 недель и никаких признаков рода или схваток

Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, близкие порой умеют подбодрить ))) Даже мою маму взять, нет бы как ни в чем не бывало ходить и терпеливо ждать, не нервируя меня, так она постоянно ужасается большущим животом и говорит идти рожать в роддом, как-будто меня там ждут с распростертыми )))) про подружек вообще молчу )))

0
25.08.2013
zh_enya
Manya, 22 года 4 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва
Придти в роддом не поможет))) мы пришли в пятницу, теперь тут лежим:)) срок 40 нед и 5 дней)
0
26.08.2013
zh_enya
Manya, 22 года 4 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва
Про звонят и пишут - вилы!
Если муж отвечает, что положили, то задают вопрос: " на сохранение?"
Да, блин, на 41 неделе!
0
26.08.2013
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

у меня ровно 41 сегодня...ощущение, что вечно беременной буду ходить

насчет звонков всех давно предупредила, что б смс ждали. Так они мужу звонят!  РРРРРРРРРРР...

0
25.08.2013

мне тоже так кажется(( сидит как партизан)



0
26.08.2013
альбина
Нурболат, 12 лет 9 месяцевСанжар, 11 лет 2 месяца Атырау

да уж... сумка в роддом кажется застоялся в пыли...

0
28.08.2013
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Что-то у всех у нас одна проблема)))))))))В середине Б чихнуть боялись,а теперь что не делаешь и глухо))

0
25.08.2013

точно)))



0
26.08.2013
альбина
Нурболат, 12 лет 9 месяцевСанжар, 11 лет 2 месяца Атырау

Время затянулась долго еще ждать??? бебик выходи уже... Мама и папа ждет тебя, ты наше солнышко порадуй нас!!! Мы 9 месяцев ждали тебя. Каждый день кажется целой вечностью. У меня уже параноя, кажется как будто воды отходят...Хотя нехрена нет. Не предвестников, не боли....

0
28.08.2013
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар
Аналогично. Звонки уже раздражают. Муж звонит постоянно со словами "Ну как у нас там? Еще не "персик"?"

0
25.08.2013
хочу скорее родить Отошла пробка.....

Похожие записи