сегодня утром начало отходить пробка или как там. боль была как при месячных. Я рада хоть что то... а то тишина. Думаю скоро я с бебиком встречусь.
сегодня утром начало отходить пробка или как там. боль была как при месячных. Я рада хоть что то... а то тишина. Думаю скоро я с бебиком встречусь.