Самые обычные и простые. Яся в восторге!!!))) Сначала я просто качала её как на качелях, закручивала, а сегодня она начала в них сама прыгать!!! Так старалась, чуть к соседям снизу не провалилась.
Визг стоял такой...))) Ну, главное, чтоб и дальше ей это занятие нравилось, а я постараюсь не злоупотреблять))) На коробке написано "Не более 30 мин. в день" 



