Войти
Мама девочки (9 месяцев) Донецк

Новые зубки! Ну где же вы?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Красотка, ох, а глазки какие у Яси!

 Мда, зубы могут черти сколько лезть, бедная куколка, скорейшего прорезывания вам!




0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк

Спасибо)))

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
а у нас на зубы запор был и температура... Даже несколько раз в больницу поподали. После года новые зубки уже без проблем лезли))
0
06.05.2014
У доченьки проблемы с носиком, а у мамы с головой Скоро годик)))

Похожие записи