Этот рецепт подсмотрела у одной девочки с ББ, не поверила, но решила проверить. И что я вам скажу....я была просто очень приятно удивлена. Теперь этот вид "блинов" очень часто на моем столе. Можете сочетать с соленым, сладким или просто так. А еще это для тех кому вдруг стало в тягость печь блины.

Советуем подписывать данных личностей, что-бы при смене авы и ника они не потерялись. Как это сделать здесь. Еще напоминаю, что дамы частенько меняют аватарки, поэтому смотрите ссылки, пожалуйста!
НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ! Добавлять героев только через переписку с модератором. Так-же, пострадавшим от уже занесенных лиц писать модератору. За комментарии - ЖК.
Инфо для ФЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ниже особы, которые по нескольку раз оставляют заявку в фействе. Думаю, что это не одна попытка ввести в заблуждение фей.
![]()
Пеку по этому рецепту не один год....замороченный.....но вкусный 

Эти чудесные картины выполнены из пластилина. Работа с пластилином очень полезное занятие для детей- она развивает мелкую моторику рук, воображение, творческие способности. Картину из пластилина можно поместить в рамочку и украсить детскую комнату.
Кто-то сильно постарался, сделал такой полезный пост, но не убрал его под кат. Поэтому размещу для себя, что бы не потерять.
Детский театр «А-Я»


