Войти
Майя
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
418
записей
67
друзей
8
подписчиков
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Психолог Аня Торос✨
Камилла, 16 летЭмма, 9 лет 2 месяца Геленджик
Тактильные радости: крашенная манка, самодельный песок и жвачка для рук!

Последние недели были богаты на эксперименты, и самыми интересными находками я хочу поделиться с вами! Я расскажу, как легко сделать удивительную игрушку "лизуна", как соль превратить в песок и как сотворить яркую сенсорную коробочку.

Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Психолог Аня Торос✨
Камилла, 16 летЭмма, 9 лет 2 месяца Геленджик
Елочки из ленточек!

У нас дома уже появилась полочка с зимними книгами, о том, что это за книги можно почитать здесь. И, конечно, мы уже начали потихоньку их читать. И одной из первых стала - "Приключения новогодних игрушек" Е.Ракитиной. Удивительная атмосфера, которой окутана эта книга тут же передалась нам и так захотелось прямо сейчас, еще без елки, но уже заразившись новогодним настроением, сделать новое самодельное украшение для праздника.

Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Психолог Аня Торос✨
Камилла, 16 летЭмма, 9 лет 2 месяца Геленджик
Настоящая снежинка своими руками! Проверенный рецепт из соли!

Сотворили мы с Камиком чудо, настоящее чудо из соли и синельной проволоки. Появилась в нашем доме первая снежинка, такая морозная и искрящаяся. А когда за окном +15 не испытывать восторга по этому поводу просто невозможно :-) Если вам тоже не хватает снега или соскучились по экспериментам, то мы с удовольствием поделимся с вами рецептом и опытом.
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Анна
Таисия, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Океан в бутылке:)
Девочки, привет!
Хочу показать вам нашу новую развлекалочку - океан в бутылке) Доча уже неделю наблюдает, кричит "ыба, мама,ыба!"
При переворачивании волны, пузырьки разные - даже папе нашему нравится)
Как сделать - напишу под катом - вдруг кому пригодится)

Захар
12 лет 9 месяцев
Тамара
6 лет 8 месяцев