Войти
Майя
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
418
записей
67
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Отдам разное.м.Динамо+5-7мин на транспорте или 20мин.пешком.ОТДАЛА

Здравствуйте.Отдам женские вещи р.44,кроме пальто-р.46.Состояние на 4.Так же отдам кружку с крышкой Якобс(наверно термо,не пользовалась),простынь б/у несколько раз 1,5сп.Фото рамка без стекла,дефект на фото виден(вдруг кому на коллаж).Свечи Неопенотран форте 4шт.Срок годности хороший.

5
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Москва
Стишок в тему)

Забавный стишок нашла, как раз в тему нашего Сообщества)

Если вашему ребенку

Не исполнилось 16,

Даже думать позабудьте о кораллах и морях.
Там акулы, там гориллы,
Там большие крокодилы,
Солнце, горы, воздух, море – не для маленьких детей!

Если в отпуск вы собрались
Отдохнуть от серых будней,
То не вздумайте ребенка за собою потащить!
Дома с бабушкой оставьте,
Среди пыли и бензина.
В городе свое здоровье ваш ребенок укрепит.
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Булочка "Улыбка"

Это конечно не открытие, но может кому и поможет...
Тесто слоеное дрожжевое - 1 упаковка (я брала в магните за 41,5), в ленте по 28 руб.
Яблочное пюре. 100-150 гр. (я для этих целей использую яблоки из компота, который на зиму закрываю).
Прогоняю их через блендер и добавляю0,5 ст.ложки крахмала, иногда сахара (если не очень сладкий компот). Груши тоже подходят. Думаю и другие ягоды подойдут.
Тесто раскатываю, делю каждый пласт на 4 части. Делаю на 1/2 теста надрезы ножом, на вторую половинку выкладываю начинку. Накрываю, прищипываю.
Пеку минут 15-20 в разогретой духовке (200гр).
Из одной упаковки получается 8 булочек. Приблизительно цена 1 булочки 5-6 рублей.

Фото под катом.

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Весёлое тесто .

ВЕСЁЛОЕ ТЕСТО

(супер-экспресс)


Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Иваново
Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»

Рецепт этот привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу - демонстрировать достижения советской индустрии моды.Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор - сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица - все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.

Захар
12 лет 9 месяцев
Тамара
6 лет 8 месяцев