Сегодня съездили с классом в музей, дети меня удивили, было весело и дружно!
Территория большая, экспонатов оооочень много, но можно было бы и ремонт в помещениях сделать...экскурсовод замечательный, детям разрешили полазить по экспонатам и покатали на военной машине. Адреналин зашкаливал!! Всем советую, но в теплую погоду.







