Вчера были в Меге на катке))) Супер, на улице жара, а тут прохладненько))) Фотки правда не очень, свою зеркалочку дома забыла(



Вчера были в Меге на катке))) Супер, на улице жара, а тут прохладненько))) Фотки правда не очень, свою зеркалочку дома забыла(


