Никогда не носили шляп, я терпеть не могу, что то на голове, кроме волос и резинок, дочка тоже с детства их не признаёт. Сегодня решили просто пофоткать её в шляпе, я и не ожидала, что получится, так здорово))

Никогда не носили шляп, я терпеть не могу, что то на голове, кроме волос и резинок, дочка тоже с детства их не признаёт. Сегодня решили просто пофоткать её в шляпе, я и не ожидала, что получится, так здорово))
