Рано сегодня проснулись в поликлинику. Редкий день, когда днём спят оба))
Как выглядит счастье))
Ольга, здравствуйте! Поделитесь опытом, как вы ходите в поликлинику с двумя детьми?)) Мне это предстоит в ближайшее время, пока с трудом себе это представляю. Как обоих собрать и не потерять старшего в поликлинике))
0
25.01.2016
Ответить
Пока что ходили с папой))) но впринципе и одной реально. Если пешком, то я бы со слингом ходила, очень удобно, не надо мелкого одевать. С коляской, коляску у входа оставляют. Старший конечно на месте не сидит, берём пару машинок или самолетов, цифры на дверях считаем пока очередь.(мы не в видном, ездили в Ленинские Горки). С собой пакет/рюкзак с документами,пеленкой,салфетки,памперсы,смесь с маленьким термосом. Ну одеваться как дома... Сначала сама,потом одного и второго.у меня старший далеко не убегает)
0
25.01.2016
Ответить