Войти
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Как выглядит счастье))

Анна
Олежка, 12 лет 7 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

Ольга, здравствуйте! Поделитесь опытом, как вы ходите в поликлинику с двумя детьми?)) Мне это предстоит в ближайшее время, пока с трудом себе это представляю. Как обоих собрать и не потерять старшего в поликлинике))

0
25.01.2016
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Пока что ходили с папой))) но впринципе и одной реально. Если пешком, то я бы со слингом ходила, очень удобно, не надо мелкого одевать. С коляской, коляску у входа оставляют. Старший конечно на месте не сидит, берём пару машинок или самолетов, цифры на дверях считаем пока очередь.(мы не в видном, ездили в Ленинские Горки). С собой пакет/рюкзак с документами,пеленкой,салфетки,памперсы,смесь с маленьким термосом. Ну одеваться как дома... Сначала сама,потом одного и второго.у меня старший далеко не убегает)

0
25.01.2016
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

ааа! классно!

0
22.01.2016
3 годика 1.16 Гепатит 2

Похожие записи