Войти
Ольга
38 лет Видное, Россия
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
196
записей
88
друзей
4
подписчика
Отдых день 1

Девочки, спасибо все кто со мной переживал, мы все-таки улетели) интернет тут только в кафе, но читаю всех)по возможности)

Перелет

Несостоявшийся отпуск..

Ну что сказать, лох - это судьба. Сюрприз мужа удался. И стоят у нас два огромных чемодана набитых детским питанием в 50 банок, завернутых в пленку с пупырышками, с пачкой памперсов, с аптечкой, новыми многоразовыми подгузами и труселями для бассейна... И лежат передо мной три билета ... На Мальдивы... За два года отсутствия моря и на годовщину свадьбы муж сделал подарок... Вот только самолет улетел ночью прошлой... Без нас. Ну да, муж просто думал, что 05 октября 00.20 - это вечер 05 числа а не утро...

Мораль: нерхен выпендриваться, а лететь в Турцию как просила жена. Туда хоть самолеты каждые два часа летают, а не раз в неделю...

Несостоявшийся отпуск..

Нас трое)

Вот только до меня это дошло, только сейчас) не знаю, почему раньше не замечала:) был вроде кабачок с головой, лежал, никого не трогал, а теперь вот ползает, ходит по стенкам и везде где зацепится) папа на работу одевается, я провожаю, Никитка ползет и встает в коридоре у коляски-и ему надо:) и понимаю - нас трое) не я и ребенок или я и муж, а прям семья)))

8.14 третий пентаким

Поставили третий пентаксим , вставила Вибуркол, надеюсь обойдемся без температуры) На улице солнышко, а нам сказали сегодня дома сидеть. От укачивания в нашем возрасте сказал ничего не дают :(( посоветовал качать на качелях и прыгать ребенка, чтоб вестибулярный аппарат разрабатывать. А еще спросила про обувь дома, ато все сморю в ботинках по квартире рассекают, а мы босиком. Сказал не надо дома обуви, только на улице, чтоб мышцы и суставы развивались и крепли. Вообще говорит две теории есть, про надо (как раз для сгиба) и не надо (для мышц), так вот сказал не надо нам))

8.9 Отпустил руку)

Теперь может ходить за одну ручку))

Блин, егоза моя, ни секунды на месте... оставляю на полу в комнате, бегу на кухню, он уже в коридоре у пылесоса поднимается) вроде и радостно, но реально глаз за глаз нужен... да еще и мычит или орет если что не так. У нас последнее время два состояния - либо мычать, либо орать, сама скоро замычу) вспоминаю когда мне говорили "погоди, будешь говорить "лучше б ты сидел/лежал")))

Никита
13 лет 5 месяцев
Максимка
10 лет 6 месяцев