пока мама не видит! Оставила играть на кухне, сама в ванной, подхожу к кухне и вижу, Масян около мусорки постучал дверью, надоело, отпустился и пошел до стола 5 шагов) но если я где-то рядом, то это хождение только за ручку или ползком, никакие иди-иди-иди не работают 
... застучали две руки)))
Вчера еще не стучали, а сегодня берет в две руки игрушки и стучит ими друг о друга)
Вот так Никитос впервые увидел елку с гирляндой) минут 10 так и сидел))


Давно не писала, да времени нету
Выписали сегодня из роддома мою подругу!)) блин, я так рада, такой у нее кроха)) ну это по сравнению с моим) родила она 59см 4780, кесарили. Вот стояла сегодня в роддоме, смотрела на счастливых беременных, кому на днях рожать, на уже родивших, еле ковылявших девушек, слышала крики новорожденных, и такими негромкими они мне казались. Вспомнила себя, как такой крик казался мне оглушительным и я была готова провалиться под землю. Видела своего врача, очень ей обрадовалась) и так обрадовалась, что это у меня все далеко позади) чувствуешь себя уже если не опытной, то уверенной) поймала себя на мысли, что за вторым пойду, хочу второго. Ведь Никитка быстро растет, а как хочется вновь увидеть беззубую улыбку, первый смех, когда он так доверчиво-доверчиво на тебя смотрит, как бегает, держась за твою штанину(ну или за что придется), как искренне радуется ку-ку) только пойду, когда совсем подрастет) вот думаю, потом второго, а потом двадцать лет ждать внуков. Это ж потом пол жизни не видеть такое чудо:( а у кого-то все только в первый раз и все впереди))
9 мес 25 дн первый зуб) эх, жалко картинка не вставляется)
P.S. 9.26 - гордая бабушка показала нерадивой матери как стучать ложкой. Звенит зуб, я не ошиблась))))
Давно нас тут не было. Муж видимо отбил все желание сидеть в компе. Зайду, прочитаю как у кого что, закрою... Да и времени мало, три недели как вернулись и все это время мы с Никиткой вдвоем, папа наш работает эти три недели без выходных с утра до вечера, аврал у него. Вчера только выбрался отвезти нас к бабушке на недельку) дела у нас неплохо, пошли в детский клуб, ходим на Монтессори и музыку с мамой, Никитке очень нравится) это я не к тому, чтоб он у меня самый умный был, просто на площадках с наступлением осени вообще никого нет, а тут и мне пообщаться, и Никитка с детьми контактировать учится) первый день стеснялся, а на второй уже играл рядом с детками) хотя нас там обычно всего трое) ну так вот, приехали мы к бабушке и как всегда тут новая умелка, сделал свои первые три шага на встречу к деду) за неделю, к приезду папы обязуемся научиться ходить))

Зубов так и нет, 9.22)
