приветик всем!!! встречайте новенькую)))
Меня зовут Катя, сразу на ТЫ))), мне 25 лет.Мама двоих сыночков. Замужем уже почти 5 счастливых лет. По профессии экономист; люблю готовить и рукодельничать. Пока не работаю-сижу с младшеньким. Пришла на BabyBlog дружить, общаться и делиться опытом))). По натуре я отзывчивый и добродушный человек, не люблю ссориться, но, если вдруг такие ситуации происходят, предпочитаю все разрешать мирным путем; иногда подобные недоразумения наоборот идут напользу и только сближают с аппонентом в хорошую сторону)))
Читать далее