юля Москва Помогите расшифровать мазки. Ничего не понимаю. Сдала 3мазка. Фемофлор-16, мазок из "V", Бак посев из "C". Подскажите все нормально или что-то не так как надо? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Горит шишка от уколов Девочки, посмотрите мои гормоны на 4дц пожалуйста! Похожие записи Помогите расшифровать мазки. Ничего не понимаю. Помогите расшифровать анализ мазка... Помогите расшифровать мазки Мазки Результат мазка помогите расшифровать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027