Ох, сколько же материала для нас подготовила Ольга! У меня даже глаза разбежались)).

И сшилась пальчикова репка по выкройкам Евгении.Дарья очень обрадовалась увидев сказочных персонажей и мы расказали вместе с ней сказку,читали ее множество раз поэтому Даша без труда раставляла персонажей пока я ей рассказывала.

Потом сказки встретились и перемешались надо было спасать положение.Дашка начала хулиганить)) и все специально путала, улыбка у нее была в это время хитрющая))).

Ольга прислала разные варианты сказки,которые я читала по картинке из книжки

Сделали репку из мозаики

Прищепляли к репке хвостик

Рисовали репку.Очень красивая по моему получилась))Даша рисовала ее сама я просто попросила...последнее время дочка фанат рисования ладошками сама начинает их мазать, я просто поменяла цвет и показала куда приложить ладошки))

Читали замечательную книжку Мюллера.Как растут овощи?Нашли там репу

Поливали огород где....репка растет
Сначала потренировались на цветочках,мой пунктир остальное Дашиных рук дело)

Потом настоящий.Со словами лей-лей и еще, еще))).Мы ого- го какие агрономы

Еще одна наша репка-конфети...очень празднично вышло,еслиб еще бумага была двухсторонней...

Отличный день!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ