









А вы в этом круге еще купаетесь, мне кажется он ее душит. Плавает минуты 3 и снимаем. Рановато в качели посадила
Да, еще пока что купаемся, а он до какого месяца? Я тоже подумываю что-нибудь другое прикупить, но что? Гамак есть, горка есть - это уже не то... Ей нужна свобода и самой покувыркаться в воде! Может еще побольше размеры есть, надо узнать. А качели да, рано, мы попробовали примерить, нам их привезла жена брата моего, мы ее качали туда-сюда - ох она смеялась :) сфоткали и всё, ненадолго посадили. Я вот думаю, с какого месяца можно ее туда сажать? С 6-ти? Этикетки не было, в интернете пишут, что если нет поддержки в области подмышек - то с 6-ти. Ну ничего, один раз немного попробовали, больше не будем, я тоже везде читала про прыгунки, ходунки... А вот есть такие слинги-сумки, как же в них так носят? Тоже ведь на спину, позвоночник Нагрузка большая? Или они там не сидят, ведь я ее в принципе вертикально держу, тоже тогда нагрузка идет, может держать тоже пока так нельзя? :(
Да, я вот тоже так читала, что с 6-ти, но я особо ими не буду увлекаться, их нам подарили просто, а так, у нас еще других двое качель, там она должна сидеть, вот они как-то надежнее кажутся! Ходунки тоже покупать не хочу - отдадут - попробуем может ближе к возрасту, когда начинают ходить детишки, а если не отдадут - хочу каталку купить, мне кажется, что это хорошая штука!!!:) сиденье видела в интернете, но там тоже, наверно, не очень интересно, хотя подумаем, а то и вправду тогда по-другому никак! Спасибо большое!!! А как ты поняла, что круг мал, он давит ей на шею? Мне тоже кажется, что ей как-то в нем стало не совсем комфортно, плавать стала меньше по времени, а потом начинает капризничать.
37 вроде, на термометре улыбка нарисована, вот по ней слежу. А вот сегодня, чуть выше была - мы недолго покупались, у нее щечки покраснели, я поняла, что ей жарко - вытащила её, сегодня не подрасчитали :(
Завтра попробую, спасибо за совет! А Вероничка на руках не любит купаться, сразу капризничать начинает, мы ей только голову моем на руках, а так ей нужна свобода!
Спасибо большое!!! Вредные :(, я её в них не сажаю, очень рано, их нам подарили, мы на две минуты примерили ей их, я сфотографировала, но больше не буду ни за что!!! Но ей понравилось повисеть :)
Да, я такие видела в интернете с поддержкой подмышками, написано, что можно с 4 с половиной месяцев можно, я такие хотела, но нам подарили без поддержки, мы померили - интересная штука, я её придерживала и вперед назад катала - она такая веселая была, но без поддержки можно только с 6-ти месяцев, нагрузка на позвоночник. Поэтому пока отложили на вырост :). А вообще, я смотрю - в слингах носят как-то подобно таким прыгункам, там скорее всего всё-таки не такая нагрузка на позвоночник, но мне в слинге страшно.
Спасибо большое! Да, в прыгунах очень рано, я знаю, мы их примеряли ненадолго, нам их подарили, я за этим тоже очень строго слежу, мы лежим только в наших чудо-качельках и кроватке, а это на 2 минуты только! Не судите строго :)